прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » На свете добрых слов живет немало
20:13
На свете добрых слов живет немало
На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов простое слово «Мама»
И нету слов роднее, чем оно!

В России отмечать «День матери» стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Для своих мам дети из отделения дневного пребывания подготовили праздничный концерт. Пели песни про мам, рассказывали стихи, показали сказку «Курочка Ряба». 
Специалисты отделения для родителей организовали открытие клуба «Радость воспитания». Занятия в клубе для родителей будут проходить по программе  «Я+ТЫ=МЫ». Все занятия направлены на гармонизацию детско-родительских отношений в семье. Первое занятие «Знакомство» прошло в теплой, праздничной обстановке, совместно с детьми.

При каждом занятии родители будут получать теоретическую информацию по определенной теме, возможность практически отработать приобретенные знания, получить обратную связь, как со стороны педагога – психолога, так и со стороны родителей, что дает возможность увидеть проблему с разных позиций. Все праздничное мероприятие закончилось чаепитием с вкуснейшим пирогом.
Заведующая отделением дневного отделения
Центра социальной помощи семье и детям 
С.А.Юсупова
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1369
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: социальной помоши, Верхотурье, центр, День матери
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0