прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Август » 14 » На Серовском тракте установлены дорожные указатели на Верхотурье
11:07
На Серовском тракте установлены дорожные указатели на Верхотурье
Компания «Транспортные технологии» - выиграла аукцион на установку новых дорожных указателей, проведенный правительством Свердловской области. Так в настоящее время на Серовском тракте в местах развязок и развилок появились указатели на Верхотурье.
- Найти Верхотурье водителям до сих пор было довольно сложно - говорит исполнительный директор группы компаний «Транспортные технологии» Михаил Золотов - я специально поездил за рулем по гостевым маршрутам и лично в этом убедился. Там же на месте определил оптимальные участки для расположения указателей – развилки, где шанс заблудиться был особенно велик.
Теперь паломникам и туристам, следующим в Верхотурье станет легче сориентироваться в направлении на Духовный центр Урала. Указатели на пути к Верхотурью – один из первых шагов к созданию благоприятных условий для развития местного туризма и привлечения на Урал путешественников из других регионов и стран. Однако, верны или нет цифры километров на указателях - это уже другой вопрос. 
В Свердловской области много мест, интересных для туристов и путешественников. Развивать это направление мешают плохие дороги, сложности с поиском маршрутов, ошибки в картах GPS-приемников.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1093
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: свердловская область, указатели, Верхотурье, Знаки
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 4
4. гость
23.08.2012, 18:25 [ссылка]
biggrin biggrin biggrin biggrin да да мы тоже проверяли знак вообще не соответствует


3. Саня
14.08.2012, 20:13 [ссылка]
Найти Верхотурье водителям до сих пор было довольно сложно - говорит исполнительный директор группы компаний «Транспортные технологии» Михаил Золотов - я специально поездил за рулем по гостевым маршрутам и лично в этом убедился. А после этого указателя станет вообще невозможно biggrin biggrin biggrin biggrin


2. kashsash
14.08.2012, 17:25 [ссылка]
На знаках расстояние не соответствует действительности angry


1. Старлетовод
14.08.2012, 11:32 [ссылка]
Йиопт от Верхотурья до Серова всего то 21 км)))) Лучше бы дорогу между Верхотурьем и Лялей сделали чтобы паломники этих деятелей за колеи в асфальте не материли))))