прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Июль » 8 » С всероссийским праздником - Днем любви, семьи и верности!
14:51
С всероссийским праздником - Днем любви, семьи и верности!
Сегодня от своего имени и от имения сайта Верхотурье-Сити поздравляю жителей нашего города и округа с 
всероссийским праздником - Днем любви, семьи и верности, который с 2008г. отмечается 8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских. Семейный союз этих святых стал эталоном супружеской верности и счастливой семейной жизни.
В российском праздничном календаре появилась эта дата, как пример укрепления в нашем обществе семейных ценностей, приумножения любви и заботы о дорогом близком человеке. Только искренние семейные ценности, воспитание детей, уважение к родителям, супружеская любовь могут подарить  твердую надежду на будущее, силы творить хорошие дела, достигать успеха в работе, учебе, увлечениях.
Хорошая и крепкая семья – основа нашего общества не только в масштабах городов, ну и в масштабе всей России, это залог его успешного будущего. Сегодня, да и вообще в будущем, стоит забыть все ссоры и недопонимания, обиды и невзгоды.  Желаю, что бы любовь проникла в каждый дом. Хочется не видеть в будущем социального неблагополучия, беспризорных и оставленных без попечения родителей детей; только родители, государство и общество вместе смогут бороться с подобными проблемами, с алкоголизмом и наркоманией.

Курушин Алексей
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 954
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: день семьи, Поздравление
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 3
3. Lumen
10.07.2012, 01:15 [ссылка]
Vanodigitex, надеюсь с таким смелым заявлением ты меня и Елену к числу "опоек" не причислил. biggrin


2. Vanodigitex
10.07.2012, 00:19 [ссылка]
Наши городские опойки все праздники знают, а вы говорите 95%


1. Елена
09.07.2012, 11:45 [ссылка]
жаль только, что 95% россиян про эту дату не знают ровно ничего. Вы бы хоть заранее написали, просветили народ. А то опосля узнавать неинтересно. Такой праздник надо отмечать, заранее готовясь.
Смысл праздника понятен пока только православному народу, и сама дата известна только тем, кто в церковный календарь заглядывает. печально это.