прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Апрель » 03

С 1 апреля вступила в силу губернаторская льгота для пенсионеров на проезд в пригородном железнодорожном транспорте. Задачу ввести такую льготу поставил губернатор Александр Мишарин 1 марта, выступая на областном Форуме пенсионеров.

«В мой адрес приходит много писем от людей старшего поколения, в них – конкретные проблемы, с которыми сталкиваются пожилые люди. Чаще всего ветераны жалуются на высокую цену проезда в пригородном транспорте. Я принял решение о том, что с началом дачного сезона, с 1 апреля, в Свердловской области вводится 50-процентная скидка ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1714 | Добавил: Lumen | Дата: 03.04.2012
Комментарии (1)
Новое электронное приложение "Мобильный спасатель", разработанное в МЧС России, презентовано 3 апреля в ходе оперативного совещания правительства Свердловской области. Приложение представил кабинету министров исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Валерий Устинов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Сейчас "Мобильный спасатель" доступен только для пользователей смартфонов iPhone. Он позволяет одним нажатием на кнопку (SOS) отправить со своего мобильного телефона сообщение на пульт службы спасения 01 (112) с номером телефона человека и его географическими координатами, позволяющими определить местоположение человека на карте местности. ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1017 | Добавил: Lumen | Дата: 03.04.2012
Комментарии (0)