прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Март » 21

Будут взрывать! В области скоро начнется паводок, и для предотвращения заторов льда на реках Свердловской области будут прибегать к традиционному средству – подрыву льда
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Екатеринбургу, в настоящее время подрывы льда уже проведены у опор шести мостов на реках Салда, Тура, Сосьва (Верхотурский городской округ), на реках Шегультан, Сосьва (Североуральский городской округ). Взрывные работы на реках будут проводиться до конца месяца. ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 986 | Добавил: Lumen | Дата: 21.03.2012
Комментарии (0)
Некоторые должники, упорно не желающие гасить свои долги, осознают данную необходимость только побывав в суде. Пять жителей Верхотурья, на которых в ходе рейда приставами-исполнителями Верхотурского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП, оплатили свои долги сразу после вынесения решения суда. Вот правда сумма долга при этом увеличилась в разы.
В начале этой недели Верхотурские приставы вышли в рейд по взысканию административных штрафов. В списке сотрудников было 168 должников по исполнительным производствам данной категории. Из них за день приставам удалось окончить 62 производства и вернуть в бюджеты разных уровней более 16 тысяч рублей. ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1150 | Добавил: Lumen | Дата: 21.03.2012
Комментарии (1)