прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Январь » 25 » «Верхотурские Троицкие гуляния» будут проходить по расширенной программе
22:05
«Верхотурские Троицкие гуляния» будут проходить по расширенной программе
3 июня 2012 года в Верхотурье состоится ярмарка «Верхотурские Троицкие гуляния». В этом году в организации и проведении праздничного мероприятия примут участие не только областные и муниципальные власти, но и промышленные предприятия, потенциальные инвесторы Свердловской области. 

Торжество пройдет сразу на нескольких площадках. Традиционно ярмарка откроется православным молебном с чином освещения ярмарки. На ярмарочной площади гостям и участникам предложат приобрести товары народного  промысла и сувенирную продукцию. Также у гостей ярмарки будет возможность продегустировать блины, выпечку, варенья, наливки, мед и другие продукты от местных фермеров и сельхозпроизводителей. Особое внимание гостей праздника, как ожидается, привлекут организованные свердловскими предпринимателями развлечения: аквазорбы, тест-драйвы квадроциклов, различные аттракционы. 
Впервые в формате ярмарки будет проведено несколько видов медицинского обследования. Организаторы пригласят в Верхотурье специалистов из Свердловской областной клинической больницы №1 и ведущих медицинских центров Екатеринбурга. Все желающие смогут пройти медицинские обследования и получить консультации специалистов.
Глава городского округа Верхотурский Алексей Лиханов убеждён, что расширенный формат Троицких гуляний сделает ярмарку привлекательной для гостей праздника и инвесторов, станет популярным мероприятием для жителей города. По его мнению, участие в гуляниях расширенного формата позволит предпринимателям получить прибыль, а муниципалитету - бесценный опыт организации и проведения событийных мероприятий.
_______________
По материалам сайта www.uralinfotour.ru
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1125
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0