прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Декабрь » 21

8 и 9 января 2012 года в городе Верхотурье пройдет праздничная ярмарка, которой в наступающем году исполняется 220 лет. Мероприятие организовано Министерством культуры и туризма Свердловской области, ГБУК СО «Центр развития туризма Свердловской области» и администрацией Верхотурского ГО.

Рождественская ярмаркаЯрмарка откроется 8 января в 12.00 праздничным молебном с чином освящения. В течение трех часов на городской площади пройдут театрализованное представление «Ярмарочный балаган» и кукольный спектакль «Как Петрушка женился». В торговых рядах будут представлены: сельскохозяйственная продукция местных фермерских хозяйств и производителей, изделия народных мастеров и умельцев, блюда русской традиционной кухни, выпечка, чай, напитки и многое другое. Весь день гостей ярмарки веселые ведущие будут ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1144 | Добавил: Lumen | Дата: 21.12.2011
Комментарии (0)
Избрание нового главы администрации духовного центра Урала отложено на следующий год.

Верхотурье обретет нового главу администрации в следующем годуГлаву администрации ГО Верхотурский будут выбирать в 2012 году.
Сегодня, 21 декабря 2011 года на заседании Думы городского округа вопрос об избрании сити-менеджера звучал в повестке заседания. Комиссия, в составе которой представители областной и муниципальной власти, должна представить местному парламенту кандидатуру на пост городского чиновника. Но волевые решения комиссии отвергли всех кандидатов, в том числе и исполняющего в настоящее время ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1231 | Добавил: Lumen | Дата: 21.12.2011
Комментарии (5)