прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Цирк на сладкое
19:48
Цирк на сладкое

Цирк на сладкое
В увлекательное путешествие школьники местной гимназии отправились в пятницу, 11 ноября. Дети в возрасте от 7 до 11 лет, четверо педагогов и девять родителей уехали в Екатеринбург на двух автобусах. В уральской столице как раз проходил четвертый Фестиваль клоунов, посвящённый 90-летию Юрия Никулина.

На протяжении трёх часов артисты из Дании, Италии, Швеции и Америки развлекали маленьких верхотурцев уморительными сценками, а две акробатические группы крутили кульбиты под куполом цирка. По окончанию представления ребята отправились на завтрак, после чего для них с творческими номерами выступили студенты УРГэУ.

По дороге домой, как рассказала педагог второй гимназии Людмила Симоненко, заряженные мощным позитивом дети долго не могли угомониться. Еще бы, такая возможность выбраться в настоящий цирк и глотнуть городского воздуха выпадает нечасто. Нынешняя поездка, по данным администрации учебного заведения, была организована и частично профинансирована одним из областных депутатов. Родители оплачивали только проезд до Екатеринбурга и обратно, тогда как посещение цирка и завтрак были бесплатными.

Газета "Вестник Верхотурья"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Печатные СМИ | Просмотров: 982
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0