прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Октябрьские обновления на сайте
16:37
Октябрьские обновления на сайте
 Добрый вечер, уважаемая аудитория!

Недавно на сайте произошел очередной апгрейд модуля объявлений:
1. Немного изменился вид материалов, цена теперь пишется под заголовком;
2. Теперь Вы сами можете указывать единицы цены, (руб., руб./мешок, $) хоть в кельвинах... )))
3. При добавлении объявления теперь можно из контактных данных указывать ICQ. Обязательным к заполнению полем является "Телефон", остальные (e-mail, сайт, ICQ) можно указывать по желанию.
Ссылки на контактные данные e-mail, Web-сайт и ICQ специальными скриптами скрыты от индексации роботами спамеров и поисковых систем, поэтому их публикация является безопасной.
4. В списке объявлений будут высвечиваться только те контактные данные, которые Вы указали, это же касается и цены - если она прописана, то значит и будет показываться в объявлении.
5. Напоминаю про возможность размещать фото продаваемого товара или услуги! В форме добавления объявления под полем ввода основного текста имеется поле "Изображения", в котором через кнопку "Выберите файл" или "Обзор" (зависит от браузера) Вы можете указать на конкретную картинку, находящуюся на жестком диске ПК (требования к фото: размер 700х700 пикселей, не более 1 МБ).
После указания фотографии справа появляется код "$IMAGE1$" (без кавычек). Разместив его в тексте объявления после основного абзаца, Вы тем самым обеспечите просмотр картинки пользователям и в списке объявлений и при полном их просмотре.
Допускается размещать до 4-х фотографий, но в списке объявлений показываться всегда будет только первая.
Напоминаю, что для коректности объявления не забывайте писать содержательный заголовок, не стоит в нем ограничиваться фразой "Продам" или "Отдаю", пишите о чем идет речь, а в самом тексте объявления можно подробно расписать что конкретно, какого цвета, модели, срока эксплуатации, года выпуска, и т.п. Администрация сайта регулярно просматривает и корректирует объявления.

Изменена структура правого бокового меню сайта:
Появилась общая для организаций города кнопка с выдвижным меню.
Список организаций, отославших свою общую информацию на e-mail сайта в будущем планируется расширять. Призываю руководителей учреждений города, ЮЛ и ИП не пропустить возможность дать о себе информацию населению на безвозмездной основе. Подробности тут.

Пополнение фотоальбомов сайта:
Добавлено 33 фотографии Павла Козионова в фотоальбом "Верхотурье, 1990-е годы".
Добавлены фото в альбомы Верхотурье и Верхотурские панорамы.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1017
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0