прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Сентябрьские изменения на сайте Верхотурье-Сити
23:37
Сентябрьские изменения на сайте Верхотурье-Сити
Как многие уже, наверное, заметили наш проект Верхотурье-Сити значительно изменился.
1. Изменения коснулись шапки сайта, теперь она красочная и строгая одновременно. 
2. Идем далее... На форуме сайта сейчас открыто заполнение реестра проблем города, далее проблемы города будут расписаны в форуме "Все насущное". Планируется обсуждать выполнение всех обозначенных проблем города, искать пути их решения, выкладывать фотографии и прочее...
3. Ещё одним немаловажным изменением на сайте является модернизация работы доски объявлений. Как было и ранее на сайте Верхотурье-Сити все желающие могут создавать объявления. Для зарегистрированных пользователей предоставляется возможность показывать фотографии продаваемого объекта, редактировать объявление и удалять его, хотя есть и функция автоматического удаления в ту дату, до которой Вы его разместите.
4. На форуме сайта открыто освещение проблемы захламления окрестностей города, требуется очередная чистка, рабочие руки и техника.
Напоминаю жителям города, что все предложения и пожелания по работе сайта вы можете высказать на форуме или обратиться к администратору сайта через кнопку "Контакты".
5. Сайт Верхотурье - Сити попрежнему готов сотрудничать с организациями и учреждениями Верхотурья и призывает горожан и жителей округа использовать ресурс как средство общения, выкладывать собственные фото (особенно нужны фотографии Верхотурского района, его улиц, домов, храмов и достопримечательностей).
6. Изменена главная страница сайта. Теперь на ней публикуются заголовки последних новостей, последних тем форума, самые просматриваемые фотографии сайта. В меню навигации вынесена страница истории города Верхотурье.
7. Добавлен новый фотоальбом - Верхотурье, 1990-е годы.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1033
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0