прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Фотографии со II Всероссийского кинофестиваля туристического кино
15:48
Фотографии со II Всероссийского кинофестиваля туристического кино
Приветствую Вас гости и пользователи проекта Верхотурье-Сити!

Спешу сообщить, что на сайте выложено немного фотографий со II Всероссийского кинофестиваля туристического кино "Свидание с Россией". Для этих целей был создано Фотоальбом Городские мероприятия, в который также переброшены фотографии со Дня города 2011г.
Что касаемо фестиваля, то красивая необычная ярмарка изделий народного ремесла открыла его на площади города. 
Обидно, что жители нашего города не очень спешили на просмотр конкурсных фильмов. Напрашиваются не очень хорошие выводы по этому поводу. Жаль, что прекрасных работ, созданных режиссерами и сценаристами о святынях, красивых местах и маршрутах, увидело небольшое число жителей нашего города.
Вероятно это связано с тем, что люди заняты на работой, огородами или просто не имеют интерес к фестивалю. Сыграло немаловажную роль и тот факт, что почти не было рекламы "Свидания с Россией" внутри Верхотурья. Интернет кишил новостями, постепенно раскрывалась программа кинофестиваля, но верхотурцы не отслеживали данное мероприятие.
Надеюсь организаторы фестиваля, звезды кино и сцены увидели в лицах верхотурцев теплый прием и радость. В нашей глубинке никогда ещё не проводились мероприятия такого уровня, событие уникальное! Большое спасибо Минкультуры и Министерству туризма и спорта за организацию на территории нашего региона "Свидания с Россией". Особая благодарность Театру Оперетты Урала (г.Новоуральск) за театрализованное представление в Верхотурском Кремле - Смена воеводы, прекрасное зрелище!!!
Завтра будет последний день фестиваля, произойдет церемония закрытия, а Верхотурье будет вспоминать Василия Ланового, Ералаш и 19 часов конкурсных фильмов.
Зрителю напоминаю, что после проведения фестиваля имеется отдать свой голос за понравившийся фильм в сети Интернет. Голосование будет проходить на сайте видеохостинга YouTube в два этапа. Сначала фестивальные работы будут выложены в открытом доступе после отбора на конкурс. Второй – в социальных сетях создаются группы, проходит рейтинговое голосование на всех интернет-площадках, задействованных в продвижении фестиваля.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1046
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0