прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Август » 12

Всем верхотурцам известно, что в местной поликлинике имеются сложности с получением талонов на прием к врачам.

Утренний ажиотаж за талонами - это обычное дело во взрослой поликлинике СОГУЗ "ЦРБ Верхотурского района".
Последние месяцы для жителей Свердловской области работает Интернет-регистратура Свердловской области, воспользоваться которой может любой желающий. Сервис создан для того, что бы люди могли записаться на прием и вызвать врача на дом, не тратя время на визит в поликлинику, планировать встречу с врачом, находясь в любом месте в любое время. Находясь дома или на работе жители города Верхотурье имеют возможность записаться на прием в поликлинику с помощью сайта http://med.midural.ru.

Так же на сайте можно оставить отзыв о его работе и задать любой волнующий вопрос.
Кроме того данная Интернет-регистратура позволяет записываться в любую государственную больницу нашего региона.
Один немаловажный момент - вход в личный кабинет. Временно на сайте работает система авторизации. Осуществить вход в настоящее время можно используя Ваш логин и пароль с сайта государственных и муниципальных услуг http://66.gosuslugi.ru/. В будущем форма авторизации изменится.

Процедура записи на прием является простой, пошаговой и понятной. В поликлиниках можно увидеть часы приема специалистов и выбрать подходящее Вам время.

На этой неделе СОГУЗ "ЦРБ Верхотурского района" начинает активно приглашать граждан в Интернет-регистратуру: по городу расклеиваются объявления, планируется обращение в редакцию газеты "Новая жизнь".

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1950 | Добавил: Lumen | Дата: 12.08.2011
Комментарии (0)