прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Июль » 24 » Новый фотоальбом
18:57
Новый фотоальбом
          Добрый вечер уважаемые пользователи!
          Сегодня хочу порадовать Вас следующей информацией:
1) На нашем верхотурском городском сайте появились новые фотографии Верхотурского района, а точнее городского округа. Смотрите, наслаждайтесь и не забывайте скидывать свой материал.
2) Появление нового фотоальбома - Верхотурские панорамы. Сюда я выкладываю, по мере появления, панорамы города Верхотурье и других красивых мест Верхотурского района! Фотографии имеют довольно приличное разрешение, их использование на своем сайте, блоге или же в коммерческих целях запрещено без разрешения администратора информационного сайта Верхотурье-Сити или их законного правообладателя (пользователя сайта).
          Напоминаю Верхотурцам и гостям города, сайт Верхотурье-Сити принимает фотографии согласно обозначенной в правилах сайта Приемной политике. Попрежнему работает прием фотографий развалин, трущоб, сгоревших домов и неорганизованных свалок. Основную цель, которую преследует администрация сайта Верхотурье-сити.рф, коллекционируя и публикуя данные фото, - это поднятие данной актуальной проблемы в нашем обществе, что бы люди задумались и своими руками сделали город краше! На сегодня в городе Верхотурье сложилась такая ситуация, что мы -  жители просто не достойны его архитектурной и духовной красоты. Нам не стоит ждать богатого бизнесмена-олигарха или приличного сити-менеджера, который бы пришел и всё сделал за нас!
          Давайте любить наш город Верхотурье, вместе делать его красивым и не молчать тогда, когда его улицы убивает наша безответственность!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 995
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0