прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Июль » 12 » Сбор фотографий
16:21
Сбор фотографий
Приветствую гостей и пользователей проекта!
          Как обычно сообщаю о некотором пополнении коллекции фотографий! В альбоме "Верхотурский район" появились фото мужского монастыря Свято-Косьминской пустыни, что находится в д.Костылево. Многие следующие до села Меркушино туристы и поломники проезжают этот прекрасный монастырь по пути. Огорчает немного то обстоятельство, что монастырь в настоящее время закрыт для посещений.
          Верхотурье - это жемчужина земли Уральской! Знают об этом жители города и его гости! Много красивых мест, памятников и видов в самом Верхотурье и на территории его окресностей! Но местные жители знают, что Верхотурье - это город контрастов. Тут можно увидидеть дивной красоты храмы, чудесную природу, а так же сложные условия жизни, социальные проблемы и множество сгоревших домов, разбросанных по всему городу. Меня как администратора сайта посетила мысль создать коллекцию фотографий сгоревших и брошенных домов города Верхотурье.  Хочется обратиться к жителям и гостям города с просьбой отослать на сайт Верхотурье-сити.рф фото домов, попадающие под данную категорию, с указанием адреса (если это возможно).
         Фото, вопросы и предложения принимаются на электронную почту сайта. Пользователи проекта могут также отсылать фото в "Фотоприемник". Спасибо всем за сотрудничество!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 962
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0