[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Провайдер "Терабайт телеком"
Голосование закончилось, с названием провайдер определился...
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 02:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В Верхотурье появился высокоскоростной доступ в Интернет от компании ООО "Терабайт". В данном форуме было открыто голосование за один из вариантов торгового названия провайдера, но в настоящее время фирма определилась с названием - это "Терабайт Телеком". В данной теме задаем вопросы новому провайдеру Верхотурья, пишем отзывы, консультируемся. Просьба к абонентам Терабайт Телеком при обращении за консультациями по работе своего оборудования не забывать указывать номер и дату заключения договора.
Провайдер представляет безлимитные тарифные планы (http://www.terabait-telecom.ru/):

Внимание! Oплата услуг провайдера через Интернет:
Прикрепления: 3498964.png (13.1 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Светлана НиколаевнаДата: Среда, 20.06.2012, 19:53 | Сообщение # 376





А я им уже обратно отнесла их оборудование и меня сразу вспомнили и договор нашелся, была гроза, опять перестало работать, обещали другие интернет подключить - стабильный, от кого говорить не буду, а то скажут реклама или еще чего, а вам ребятки скажу прежде чем что-то делать нужно порядочностью обзавестись, а у вас ее нет и видимо не появится, прощайте.
 
LumenДата: Среда, 20.06.2012, 23:17 | Сообщение # 377
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Светлана Николаевна, добрый вечер! Судя по вашему IP (провайдер Инсис, г. Екатеринбург) вы писали от имени Гостя, Светланы Николаевны, и от имени салона Скиф. Видимо, вы не являетесь абонентом Терабайт Телеком, это я к сведению. Будьте тоже порядочными.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 20.06.2012, 23:46 | Сообщение # 378
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Светлана Николаевна или кто-ты - завидуй молча. biggrin

 
АлексейДата: Четверг, 21.06.2012, 01:07 | Сообщение # 379
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Судя по IP адресам, дорогой «Светлана Николаевна и т.д.», нам с вами долго не попрощаться. Мы понимаем ваше негодование. Я имею ввиду скромное развитие вашей сети. Ясно, что есть зависть и к рейтингу данной ветке на этом сайте. Тем не менее, спасибо вам за внимание к нам и ПИАР. Желаем вашей компании удачи и процветания. Имейте ввиду что мы всегда рады видеть вас на этом форуме и надеемся что возможно когда-нибудь вы всё же станните нашим абонентом.
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 10:53 | Сообщение # 380





Молодцы вчера ребята даже в дождь установили оборудование .Сегодня с утра всё робит!Старший киндер доволен!
 
strannikДата: Четверг, 21.06.2012, 22:43 | Сообщение # 381
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 2
utel начала вести оптику..... smile , чем ответит новый провайдер? cool
 
LumenДата: Четверг, 21.06.2012, 22:49 | Сообщение # 382
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
strannik, оптику в дома и даже в частные?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 21:27 | Сообщение # 383





ютел жепу рвет от зависти когда они монополисты были то права качали а щас зачисались только поздно уже удачи вам kashsash
 
xorgДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:35 | Сообщение # 384
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Да Ютелу на мой взгляд вообще побоку на все - компания государственного масштаба работает скорее всего по ранее утвержденному плану и инернет далеко не единственное направление его деятельности- если сильно захотят то кого угодно за пояс заткнут... Компания большая оттого и не может быстро реагировать на изменения на рынке. А по поводу разговоров об оптике в Каждый дом хоть от Ютела хоть от кого-то еще...до этого пока что еще очень далеко.
Quote (Lumen)
Светлана Николаевна, добрый вечер! Судя по вашему IP (провайдер Инсис, г. Екатеринбург) вы писали от имени Гостя, Светланы Николаевны, и от имени салона Скиф

Инсис это вроде бы 3G провайдер а там скорее всего динамические ип адреса так что вполне вероятно что адреса могут повторяться у разных абонентов.
Quote (Lumen)
Видимо, вы не являетесь абонентом Терабайт Телеком, это я к сведению. Будьте тоже порядочными.

дак она и пишет что интернет у нее не работает через Терабайт телеком поэтому и выходит с левого оператора.
Quote (Алексей)
Судя по IP адресам, дорогой «Светлана Николаевна и т.д.», нам с вами долго не попрощаться. Мы понимаем ваше негодование. Я имею ввиду скромное развитие вашей сети.

Мне кажется что вам достоверно не может быть известно о Светлане Николаевне biggrin .А если известно то тогда вы в курсе всех событий smile Расскажите если не сложно как развита сеть у вашего оппонента и что это за фирма и почему вы считаете что она вам всякие подлянки делает в виде компрометирующих вас постов? презумпцию невиновности никто не отменял а если бы ваши конкуренты проявляли хоть какой нибудь интерес к данному сайту то давно бы уже создали сооответствующие ветки -реклама бы им тоже не помешала, либо они в ней не нуждаются.

Мне кажется что нужно в любой теме прислушиваться к обеим сторонам а то тема какая то однобокая получается- тупо смахивающая на рекламу: кто говорит что что то не работает -то тупа высмеиваем а кто хвалит потдерживаем.

P.S за пиар можете не благодарить и я НЕ "Светлана николаевна". biggrin
 
LumenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:02 | Сообщение # 385
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (xorg)
Инсис это вроде бы 3G провайдер а там скорее всего динамические ип адреса так что вполне вероятно что адреса могут повторяться у разных абонентов

Quote (xorg)
дак она и пишет что интернет у нее не работает через Терабайт телеком поэтому и выходит с левого оператора.

xorg, этот посетитель писал всегда с одного IP и под разными именами днем, вечером и утром (утром от имени "Скиф"), через несколько дней опять от имени Светланы Николаевны. Кроме того от него были оскорбления в адрес представителей провайдера и угрозы прокуратурой. По IP видно, что сообщения шли с ПК, подключенного к провайдеру Инсис. Инсис по 3G и по оптике оказывает услуги в Екатеринбурге, Н. Тагиле, Каменске-Уральском и в Верхней Пышме. Kashsash писал, что у него не был заключен договор с какой-либо Светланой Николаевной, а приносила ли ему какая-нибудь женщина оборудование (его ещё и демонтировать нужно) пусть об этом напишет, хотя судя по ответам kashsash и Алексея, то это всё провокация, и такого абонента у них нет. На 99,9% уверен, что это тролль. Скорее всего или конкуренты провайдера или какие-то неприятели, кто его знает...
Quote (xorg)
давно бы уже создали соответствующие ветки - реклама бы им тоже не помешала, либо они в ней не нуждаются. Мне кажется что нужно в любой теме прислушиваться к обеим сторонам

Я как админ сайта не против создания ветки на форуме и для конкурентов "Терабайт Телеком", при условии: пускай представители зарегистрируются и создадут тему (или попросят об этом меня, создам). smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:41 | Сообщение # 386
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Quote (xorg)
не кажется что нужно в любой теме прислушиваться к обеим сторонам а то тема какая то однобокая получается- тупо смахивающая на рекламу: кто говорит что что то не работает -то тупа высмеиваем а кто хвалит потдерживаем.


Xorg, я согласен, если кто-то из абонентов сталкивается с проблемой и если ему не оказали помощь, или оказали неквалифицированно, он вправе изложить сей факт на данном форуме. Но когда какой-то аноним откровенно говоря врет, специально дискредитирует, троллит - с этим никак не могу согласиться. Как-то странно с Ваших слов звучит,
Quote (xorg)
дак она и пишет что интернет у нее не работает через Терабайт телеком поэтому и выходит с левого оператора

Специально в другой город уехала(уехал) что-ли. biggrin

Еще раз повторюсь: мы свои минусы знаем, работаем над улучшением качества услуги.
Спасибо за интерес к данной ветке

Добавлено (24.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (xorg)
Инсис это вроде бы 3G провайдер а там скорее всего динамические ип адреса так что вполне вероятно что адреса могут повторяться у разных абонентов.


Да-да, где Вы в Верхотурье видели Инсис? с его ip адресами?


 
АлексейДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:33 | Сообщение # 387
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Xorg, довольно странный пост! Однако попробую ответить. Когда меня учили в институте то преподаватель говорил что о конкурентах необходимо говорить хорошо либо ничего. Расхваливать каких – либо конкурентов откровенно желания нет, как и на то причины. Если бы мы были довольны их работой, то в эту тему даже не совались. Скажу что мы рады появлению конкурентов, работать стало интересней и зевать некогда. Выигрывает потребитель, следовательно от него и должны идти комментарии о работе того или иного провайдера. Всегда будут плохие и хорошие отзывы. В любом случае конкуренция должна быть цивилизованной. Да мы на 100% не можем утверждать что «Светлана Николаевна» пишет от лица конкурентов. Но ответственно заявляем, что такого абонента у нас нет и 100% уверены, что это тролль. Ютелу тоже в наш адрес всё ровно, вы абсолютно правы, что это гигант. Админ удалял посты от указанного тролля с матами и т.п. Мы себя не хвалим, а работаем и учитываем критику в свой адрес. biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:18 | Сообщение # 388





Алексей,не обращайте внимание на больных конкурентов,сообщите когда будет следующая акция,пожалуйста.Немногие жители округа,оказывается,знали про прошедшую акцию.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:23 | Сообщение # 389





Подключил услугу до 1Мб/с скачивает на довлоаде максимум 118-122КБ/с хотелось бы поболее.
 
kashsashДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:57 | Сообщение # 390
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Вам скорее всего и выдает 1 мбит. Как мы знаем 1 мегабит в секунду равен 128 килобайтам в секунду или 1024 килобитам в секунду.
Ваш торрент клиент или менеджер загрузок скорее всего показывает Вам скорость в килобайтах в секунду.
Поэтому у Вас все в норме. Но если действительно проблема есть, сообщите на почту terabait.ooo@yandex.ru адрес, фамилию.

Добавлено (24.06.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Спидтест что показывает?




Сообщение отредактировал kashsash - Понедельник, 25.06.2012, 00:09
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Поиск: