[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Развитие интернета в Верхотурье (Обсуждаем работу провайдеров в Верхотурье)
Развитие интернета в Верхотурье
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:59 | Сообщение # 76





kashsash, почитай в интернете про SDH, PTN и MPLS, сомнения должны развеяться
 
kashsashДата: Вторник, 22.01.2013, 00:09 | Сообщение # 77
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Сомнений то нет, а так ежедневно читаю много чего интересного

 
АлексейДата: Вторник, 22.01.2013, 23:48 | Сообщение # 78
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Приятно видеть, что в городемного грамотных людей, даже в отношении передачи связи. Непонятно почему никто
не реализовывает свои знания, умения, опыт на развитие средств связи в городе
для населения и соответственно для получения материальной выгоды. Ведь ничего
сложного взял и сделал! biggrin
 
kashsashДата: Вторник, 12.11.2013, 18:17 | Сообщение # 79
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Хотелось бы увидеть на форуме мнения абонентов компании ИТ Телеком, хотя некоторые абоненты думают ошибочно, что подключены на Wi Fi от Ростелекома(видимо из-за месторасположения офиса и подписи договора без прочтения). Как там скорости, какие впечатления?



Сообщение отредактировал kashsash - Вторник, 12.11.2013, 18:18
 
LumenДата: Вторник, 12.11.2013, 20:40 | Сообщение # 80
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, а у них сайт есть, что бы узнать тарифы, акции, порядок подключения? Я для сравнения интересуюсь...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Вторник, 12.11.2013, 20:48 | Сообщение # 81
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Не знаю, из пользователей может кто подскажет?

 
LumenДата: Среда, 13.11.2013, 21:37 | Сообщение # 82
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, походу нет у них ничего, только база клиентов-очередников Ростелекома biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:23 | Сообщение # 83
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Неужели ни один клиент ИТ Телекома не посещает данный сайт?

Добавлено (18.11.2013, 00:15)
---------------------------------------------
И, кстати, что с Ростелекомом происходит? Далеко уже не первый человек обращается с просьбой подключить с проводного Utel (Ростелеком) на Терабайт. Неужели все так плохо?

Добавлено (18.11.2013, 00:23)
---------------------------------------------
А сообщению Странника предлагаю создать тему: Нужны ли Верхотурью 100 мб/с на абонента? Если да, то зачем?


 
strannikДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:37 | Сообщение # 84
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 2
kashsash, даже ежу понятно: 100 мб/с нужны чтобы интернетом пользоваться. Вопрос стоит только в цене, у нас все как обычно: цены непомерные, зарплаты маленькие....
 
kashsashДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:28 | Сообщение # 85
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
100 мб/с, на мой взгляд, избыточны и  необходимы только некоторым любителям торрентов, и еще единичным гурманам. В основном пользователей Интернета интересует комфортный онлайн просмотр видеоматериалов, прослушивание аудио, радио онлайн, для которого 5-6 мб/с вполне достаточно, шустрое открытие веб страничек (это 200 кб/с- 1 мб/с), для любителей онлайн игр достаточно 2 мб/с, лишь бы пинги до игрового сервера были как можно меньше и стабильнее. В сегодняшней ситуации в стране, когда вступил в силу антипиратский закон, когда каждый день Роскомнадзор закрывает сотни торрент трекеров, высокие скорости передачи данных становятся неактуальными и используются только лишь для привлечения абонентов в своих маркетинговых кампаниях. А про ежа как раз и непонятно - зачем ему интернет? На мой взгляд самые оптимальные тарифы от 4-20 мб/с + использование таких доп. услуг как "Турбо кнопка" на час и т.д.

 
LumenДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:57 | Сообщение # 86
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата kashsash ()
когда каждый день Роскомнадзор закрывает сотни торрент трекеров
Привет! Да уж ладно ))) Все ж по решению суда происходит. За год  в «черный список» было внесено более 14 тысяч сайтов, В течение суток с момента получения претензии от Роскомнадзора модераторы обязаны удалять незаконный контент, в противном случае провайдер хостинга блокирует доступ к ресурсу. Если и этого не происходит, то операторы связи должны ограничивать доступ к запрещенной информации.
Так тчо думаю трекеры еще долго просуществуют, уйдут в заграничные сегменты интернета и все равно будут востребованны у российского пользователя.
Я думаю верхотурцы должны иметь возможность подключать себе скорости в 100 мб/с и использовать её на свое усмотрение, другое дело позволит ли это их кошелек... Судя по имеющимся тарифам придется выкладывать круглую сумму, это уже следующий вопрос smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:38 | Сообщение # 87
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Люмен ты отстал от жизни? Нет никакого судебного решения. Роскомнадзору пожаловались, специалисты обсудили, решили, внесли в реестр запрещенных сайтов. Всё. Очень просто.

Добавлено (18.11.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата kashsash ()
Я думаю верхотурцы должны иметь возможность подключать себе скорости в 100 мб/с и использовать её на свое усмотрение, другое дело позволит ли это их кошелек.
Да мы готовы подключить. Цена вопроса 78 000 р. ежемесячно


 
СаняДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:42 | Сообщение # 88
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата kashsash ()
Цена вопроса 78 000 р. ежемесячно
surprised teehee вот это ценник!!!!


Саня
 
kashsashДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:55 | Сообщение # 89
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Так нам продают

 
strannikДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:56 | Сообщение # 90
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 2
kashsash, кажется тут кто-то отстал от жизни...

Для комфортного просмотра HD видео 5-6 мб/с не хватит, я уж молчу про то что обычно на этом интернете висит минимум 3-4 устройства, и каждый что-то пытается открыть, скачать, написать и т.д. Так что 20 мб/с далеко не максимум и спрос на данные тарифы не маленький. Другой вопрос в цене. В Екатеринбурге за 500р в месяц можно получить 10 мегабит/с скорость + кабельное телевидение в дом. Что по стоимости сопоставимо с оплатой Триколор ТВ   biggrin   или другой пример Терабайт-телеком за 1500р мы имеем 20 мегабит/с и и?... и все... В Екатеринбурге за эти деньги тебе проведут 100мб\с интернет, поставят свой роутер, настроят все, кинут кабельное ТВ,  заключат тут же с тобой договор ходи плати потом только в ближайшем терминале. 

Ну а вывод из всего этого... Пускай сделает каждый сам для себя happy
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Развитие интернета в Верхотурье (Обсуждаем работу провайдеров в Верхотурье)
Поиск: