[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Работа банков В Верхотурье (Пишем отзывы, предложения, благодарности, реомендации)
Работа банков В Верхотурье
LumenДата: Четверг, 20.12.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается по сообщению посетителя нашего сайта, клиента, одного из банков города.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 20.12.2012, 14:13 | Сообщение # 2





Здравствуйте, хочу заметить что работа сберегательного банка в последнее время резко ухудшилась. Заметен отток квалифицированных кадров. Пропало внимание к клиенту. Если с девочками общаться можно то с руководителем нет. Она как мигера вечно злая, беспардонная по отношению к нам клиентам и своим подчинённым. Интересно что другие думают о работе банка. Ведь каждый из нас раз в неделю а то и чаще сталкивается с ним.
 
LumenДата: Четверг, 20.12.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Добрый день! Вы так же можете оставить свой отзыв в справочнике организаций на нашем сайте http://верхотурье-сити.рф/load/40-1-0-155 или на сайте банка http://sbrf.ru/.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
горожанинДата: Пятница, 21.12.2012, 20:55 | Сообщение # 4





Полностью согласен с гостем#2. Верхотурский филиал сбербанка(ИМЕННО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ) - это что-то, с чем-то... Чтобы заплатить простой штраф ГИБДД, нужно отстоять час(как минимум) в очереди, а потом оператор скажет, что такие платежи нужно делать через терминал, но я же принёс вам деньги,так почему меня, за мои же ДЕНЬГИ ставять в позицию просителя!? Я вам плачу за ваши услуги, а вы не считаете нужным взять их. Таких примеров очень много..., но есть и другой пример - г.Нижняя Тура, там почему-то принимают любые платежи и иной раз с меньшей комиссией, чем у нас. Парадокс!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 22:04 | Сообщение # 5





Пиздишь
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 6





Проблема в работе нашего сбербанка безусловно есть, я думаю в подборе кадров особенно.Ушли грамотные стажисты.
 
МалинкаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Больше интересует, когда банкоматы работать будут в нормальном режиме? dry
 
ЕленаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Банкоматы - они везде банкоматы, в Екб точно так же, как у нас. Вопросы к производителям...
Сбербанк - это да, кошмар неописуемый. При двух кассах обе почти никогда не работают, причина - постоянно пьют чай, в открытую гуляют с чашками, когда очередь стоит и ждет. Так было раньше, сейчас не знаю, платежи ношу в другой банк, т.к. надоело уже проводить там больше часа, чтобы всего лишь заплатить. Путаница у них там огромная сейчас, никто не знает, к кому посылать клиентов, гоняют туда-сюда, сами бегают и друг друга спрашивают, так как же делать то и это... Короче, налицо неопытность персонала, многие там недавно работают, это можно понять. Но раздражает, конечно. А вообще от одной знакомой, которая недавно работает там, я узнала, что она получает 10 тыс. При такой ЗП как не будет текучки?! Да и какая мотивация у работников (работка-то не из легких)?!


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
МалинкаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Цитата (Елена)
в Екб точно так же, как у нас.

Только их в Екатеринбурге не 5 шт на весь город, раз не могут
Цитата (Елена)
производителям.

наладить нормально работу данных аппаратов, то и не надо массово переводить на карточную систему все на селение. А то до смешного доходит, люди ездят в Лялю деньги снимать. biggrin
 
ЕленаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата (Малинка)
люди ездят в Лялю деньги снимать.

Да,бывало! biggrin


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
kashsashДата: Суббота, 22.12.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
А из Ляли ездят к нам biggrin

 
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 12





Не соглашусь с вами,очень удобно платить через терминалы и девушки консультанты всегда помогают спокойно и с улыбкой.Раньше за свет платила на почте вот там точно в очереди час простоишь,а тут 5мин и всё.Бывает,что денег в банкомате нет с этим соглашусь.Осталось с онлайн банком разобраться и можно не выходя из дома совершать оплату счетов,я пока только с мобильной связью разобралась.
 
ГостьДата: Вторник, 25.12.2012, 00:05 | Сообщение # 13





Почему из банка так быстро разбежался коллектив который проработал там многие годы? Почему Евгения Викторовна ушла с кредитов? Алексей, может вы поясните?
 
ГостьДата: Вторник, 25.12.2012, 12:35 | Сообщение # 14





В банке новое ноу-хау, возле терминала электронной очереди стоит сотрудник банка и грудью закрывает этот терминал, кричит операторам за стойкой и после выдаёт чек. Создаётся очередь и негодование людей. Видел бы Греф работу своей электронной очереди.
 
ЕленаДата: Среда, 26.12.2012, 01:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Потому что когда люди сами пользовались этом терминалом, неразбериха была куда больше. Берешь один талон, потом тебе говорят бери еще один на другую операцию, потому что "время операции истекло, компьютер больше вас не обслужит", работники бегают по банку, пытаясь выяснить кому куда идти... Люди нервничают. Зачем эта штука нужна была в таком маленьком банке? Мозги заморачивать простым деревенским людям, работникам банка в их числе.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Работа банков В Верхотурье (Пишем отзывы, предложения, благодарности, реомендации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: