[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров
ЮлияДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Хочется узнать мнение покупателей и потребителей услуг о качестве обслуживания в Верхотурье, ассортименту, может быть есть какие то пожелания в адрес предпринимателей и юр.лиц города.
Так же призываю и самих ИП, ООО, ОАО и т.д. принять участие в беседе.

Lumen: Призываю общаться ближе к теме, конкретно о товарах, услугах и обслуживании.


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 09.03.2013, 19:02
 
ЮлияДата: Четверг, 19.07.2012, 22:03 | Сообщение # 46
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
Оля, пишущая про "Сударушку" - удачный рекламный ход, молодцы, засветили магазинчик

Ага - значит если ругают магазин - это нормально, а если кто высказал положительное мнение, то это уже рекламный ход? Если у Вас есть претензии к магазину, к обслуживанию, к качеству товаров или еще к чему нибудь - пишите, я отвечу - но только конкретно.
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 01:20 | Сообщение # 47





Евросеть при Жене Чичваркине была хорошей сетью - а сейчас полное гавно, посмотрите только на продавцов, каждый раз новые лица, при вопросе некоторые теряют дар речи. Ах как жаль во что превратилось творение Жени. Есть же все таки ублюдки на службе государства, те кто приложил руку к развалу данной сети.

Добавлено (20.07.2012, 01:20)
---------------------------------------------
Кстати, что-за такой магазин Сударушка? Чем торгуют? Где находится?

 
ОльгаДата: Пятница, 20.07.2012, 10:09 | Сообщение # 48





Гость, сообщение № 45 давайте реально встретимся тогда, раз такое не доверие. Здесь каждый пишет насколько я понимаю отзывы и замечания к работе магазинов. А мне в ответ такой сарказм. не красиво поступаете.
 
МалинкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:57 | Сообщение # 49
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Новый магазин "Детский мир" на Ленина радует ВСЕМ: ценами и качеством!!! Приятно зайти в такой магазин, где оооогромный выбор игрушек от 0 и старше, где детская одежда выбрана для продажи "со вкусом", которую приятно одеть на своего ребенка, детская косметика в полном объеме. Цены реальные, вообщем хороший магазин, мне понравился! Спасибо продавцу Юлии за ее приветливое настроение и расположение к покупателям! smile
Подобный магазин есть и в Заречной части, в "Торговом центре". В нем ребеночка можно одеть в качественную одежку, правда цены немного выше чем в первом магазине "ДТ", а то и одинаковые на некоторые позиции.
В "Доме быта" тоже можно подобрать интересную по фасончику и качеству детскую одежду.

Могут выделить, пока, эти три магазина, владельцы которых подходят к своему делу и покупателям с "ДУШОЙ".
 
ЕленаДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Насчет цен в новом "Детском мире": санки, которые там за 950 руб., в соседнем магазине (Планета Авто) мы купили за 650 руб. Видимо, как и везде: что-то дешевле, а что-то дороже. Выбор, действительно, радует. Расположение магазина неудачное: не на виду, будут ходить только те, кто уже знает. Но если широкий выбор и качество обслуживания останутся на прежнем уровне, то думаю, со временем этот магазин завоюет покупателей. У нас в городе очень много магазинов детских товаров (относительно численности населения), а пойдешь что-то конкретное искать - полдня пробегаешь и ничего не найдешь. Особенно насчет одежды и обуви: никакого выбора! Вот тут обычно выручает магазин в Доме быта: есть из чего выбрать и главное размеры все в наличии. Цены не грошовые, зато качество не китайское, кто-то ведь хочет своих детей со вкусом одевать, а не просто подешевле ищет.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
Julia040189Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Елена)
Насчет цен в новом "Детском мире": санки, которые там за 950 руб., в соседнем магазине (Планета Авто) мы купили за 650 руб. Видимо, как и везде: что-то дешевле, а что-то дороже.

Елена,все просто,хозяин магазина "планета авто" закупается в Перми,напрямую от производителя,а мы в Серове через посредников,отсюда и цена!за двумя санками в Пермь ведь де поедешь
 
ЕленаДата: Суббота, 08.12.2012, 01:27 | Сообщение # 52
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Юлия, вас никто не упрекает, но вы тоже должны понимать в таком случае, почему санки будут покупать не у вас. Как предприниматель понимаю проблемы поставок, но как покупателя меня это в конечном счете не интересует, и никого не интересует, таковы уж люди, не подарят вам просто так свои лишние 300 руб. Хорошо, что у вас есть не только санки! Думаю, в вашем магазине хватает своих "фишек", за которыми люди пойдут именно к вам, а не к соседям. Их и рекламируйте, а мы будем мотать на ус.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
Julia040189Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:38 | Сообщение # 53
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Елена)
но вы тоже должны понимать в таком случае, почему санки будут покупать не у вас

на каждый товар всегда найдется свой покупатель!!!
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 08:22 | Сообщение # 54





самый плохой магазин в Верхотурье это планета авто там одни грубияны работают постоянно заняты своими делами и запчасти там говно
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 17:59 | Сообщение # 55





Пожалуйтесь директору, она там каждый рабочий день.
 
АлексейДата: Вторник, 26.02.2013, 23:36 | Сообщение # 56
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
В планете работает одна молодежьи лично мне это импонирует. Ребята молодцы, вежливые и всегда готовы пойти на
встречу. Немножко слабее персонал в отделе автосервиса и в кафе. (Прежниё
коллектив кафе был более внимателен, хотя это сугубо моё личное мнение не в
обиду новым работникам). А в целом меня радует этот молодой коллектив. Они
дружно принимают участие в городских мероприятиях, соревнованиях. Молодцы. А
судя по комментарию гостя № 54, то видимо, иногда сами склонны погрубить.  А качество запчастей во всех магазинах
одинаково. Хотя, безусловно, по некоторым наименованиям есть выбор производителя,
как и цена. Выбирайте качество и будите довольны.
 
СаняДата: Среда, 27.02.2013, 09:03 | Сообщение # 57
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Не знаю гость 54 кто вам в планете нагрубил, ни разу не сталкивался с грубостью ни в  магазине ни в кафе, а запчасти они везде г, но вообще  в нашем городке люди злые как собаки и нахамить или подгадить кому-то эта за радость, пойти на поводу у одного хитренького человека и  коллективно-стадно в силу своей недалекости  облить грязью неугодного вожаку тоже  делается  с превеликим удовольствием.

Люди, не превращайтесь в животных!!!


Саня
 
Evgen66pДата: Среда, 27.02.2013, 21:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Люди, вы про разные "планеты"... Если вы не заметили... biggrin  АлексейСаня, и Гость(сообщ.54) про ту, что на хим заводе, а все остальные про ту, что на Ленина..

С уважением, Евгений.

 
LumenДата: Среда, 27.02.2013, 22:04 | Сообщение # 59
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Вообще из сообщения 54, написанного гостем точно не ясно, про какую "Планету Авто" он пишет... Может про ту, что на Ленина, а может и про ту, что на Химзаводе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 09.03.2013, 18:50 | Сообщение # 60





А я больше ни за что не пойду к стоматологам Поповым, чуть меньше года назад лечила зубы у них, сделали вроде хорошо, дорогие материалы ставили, пломбы. И вот вчера развалилась вся пломба между зубами и теперь такая дырень на передних зубах.
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: