[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров
ЮлияДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Хочется узнать мнение покупателей и потребителей услуг о качестве обслуживания в Верхотурье, ассортименту, может быть есть какие то пожелания в адрес предпринимателей и юр.лиц города.
Так же призываю и самих ИП, ООО, ОАО и т.д. принять участие в беседе.

Lumen: Призываю общаться ближе к теме, конкретно о товарах, услугах и обслуживании.


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 09.03.2013, 19:02
 
МалинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Продавец!? surprised Вы ошиблись в своем высказывании, они товар не закупают, про каких пишут выше, в других магазинах может и продавцы закупают. В общем зря Вы так все претензии к хозяину и точка, больше эту тему не обсуждаю.
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 22:03 | Сообщение # 17





Это Вы неправильно поняли это было с подковыркой написано написано именно про хозяина.
 
МалинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Ааааа biggrin , ну простите, тогда это для всех остальных!
 
LumenДата: Вторник, 03.07.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Вообще мне кажется сейчас любую претензию и возврат товара нужно оформлять письменно, на своем экземпляре следует оставлять отметку о вручении (печать магазина, дата, ФИО получившего продавца). Претензия вседа пишется на имя руководителя или владельца магазина, но никак не на обычного продавца. Можно дома 2 экземпляра написать, принести в магазин с копиями чеков, товаром... и запустить в действие закон о защите прав потребителей. Если отказываются принимать претензию, то пусть в этом распишутся, далее в помощь придет Роспотребнадзор. Если речь идет о стабильно некачественном товаре в магазине Овчинникова, то общественность как-то но должна стимулировать работу продавца. Просто тут дело каждого пойдет человек на выполнение его требований или махнет рукой, не станет связываться...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 23:52 | Сообщение # 20





А Овчинников ничего не подписывает, сказки начинает рассказывать, что отправит на экспертизу товар, вдруг покупатель сам испортил.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 00:12 | Сообщение # 21





Соглашусь с админом. Если письменно не обратились, значит далее сервисный центр от Овчинникова не примет на экспертизу товар, там от фирмы люди сидят и в своем доходе заинтересованы, поэтому без чеков и письменной претензии покупателя за экспертизу и ремонт не возьмутся. Овчинников просто дурит, нет претензии, нет и с него спроса. Он жук такой обязан ПО ЗАКОНУ принять претензию, затем идет отчет срока экспертиз и ремонтов. Надо быть настойчивее. Еще пускай на время ремонтов обеспечивает аналогичным товаром. А отказывается принимать претензию, значит пусть его дербанят проверяющие. Накатать в доме быта можно.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 10:25 | Сообщение # 22





Скоро откроется наверно "Китай-город" построенный Ромкой Овчинниковым и тогда весь город будет завален китайским ширпотрепом. Мне интересно, а как там всё будет с парковочными местами, полностью всю дорогу будут заставлять или обяжут ставить на стоянку около паспортного стола.
 
НеранодушнаяДата: Среда, 04.07.2012, 12:12 | Сообщение # 23





Если Овчинников не хочет принимать претензию - тогда просто надо её отправить по почте - заказным письмом с уведомлением, а копию оставить у себя и уже потом , если меры не приняты обращаться в Роспотребнадзор, а на счет качества товаров - полностью соглашусь- один только запах в его магазинах какой, задохнуться можно, но и не только у него, а например на коньковом Костя работает, тот же Китай или Бишкек, выбора приличного нет, все весит на каких то цепочках, неужели нельзя прилично все развесить, чтобы было приятно войти туда. А магазин так называемый "Ткани" - это же вообще бардак, заходишь как в сарай, все опять же висит вкривь и вкось, а постоянный вопрос продавца и по моему она сама хозяйка :-"А Вам это куда?", интересно почему я ей должна давать отчет - куда я беру ту или иную ткань или например пуговицы.
У нас в Верхотурье можно по пальцам одной руки пересчитать нормальные магазины с хорошим оформлением, вот например - мне нравится заходить в "Елизавету" и "Сударушку", а так же еще в магазин "Весна", раньше нравился магазин "Фортуна Лис", но сейчас тоже стали это китайское шмотье возить и завалили , что пройти сложно, а был такой хороший отдел с подарками - вот и не распылялись бы , а лучше и расширяли свой ассортимент по подаркам.
 
интересненькоДата: Среда, 04.07.2012, 20:04 | Сообщение # 24





Говорят, что Овчинников свой Китай-город не откроет в новом здании, будто у него здание это возведено с нарушениями, и что оно может развалиться, правда ли это?
 
LumenДата: Среда, 04.07.2012, 20:24 | Сообщение # 25
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я не строитель, но знакомые люди, рассказывали что:
1. такое большое здание стоит на заливном фундаменте, а не на сваях
2. стены из пеноблока не должны быть несущими для большого здания
3. бетонные плиты перекрытий были не по размеру помещений.

Добавлю.
Есть версии, что всё сделано качественно:
Фундамент заливной и со сваями; пеноблоки выдерживают нагрузку до 3-х этажей, а тут 2 этажа и мансарда; в стены вложена арматура. Перекрытия установлены по технологии. Да и трещины бы уже появились.

Мнения расходятся, не берусь говорить, что торговый центр станет угрозой для жизни и здоровья людей, надеюсь это будет не так, надеюсь, что сам проект был рассчитан правильно и возведен с соблюдением технологии. Кто его знает развалится это здание или нет, но его приемку должны осуществлять эксперты разных ведомств, в том числе из Ростехнадзора.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 05.07.2012, 22:38
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 20:44 | Сообщение # 26





Стяжек , нет говорят вообще, что здание не примут.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 23:52 | Сообщение # 27





Еще как примут! У таких, как Рома, все получается. Это у других будут все метры считать и везде с линейкой лазить, а тут все на ура пролетит. Вот увидит е!
 
ЕленаДата: Четверг, 05.07.2012, 00:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Тоже покупала бракованный товар у г-на Овчинникова, продавец честно мне показал брак (трещинка на пластиковом комоде), но, конечно, сказал, что другого нет. Мне надо было срочно эту вещь, пришлось согласиться, однако на будущее выводы сделаны... Здорово мы тут за него взялись, однако! Кто следующий на разделку? Полезная темка, надо только, чтобы сами виновники обсуждения были оповещены и знали где про себя читать. А то в книге отзывов в магазине писать стесняемся, на глазах продавцов не хочется. Совсем другое дело - интернет, пиши что хочешь, не достанут...

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 11:50 | Сообщение # 29





У Ромки ещё и сестра строит такой же "китай-город" около налоговой. Там тоже ни каких парковочных мест не предусмотрено, мне кажется, что такие центры надо возводить где то не в центре. У нас в центре города не понятно что творится, ни какой эстетики, безобразие какое то. По моему в газетке местной кто то даже писал про эти застройки.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 15:34 | Сообщение # 30





Мы то хоть что то строим а вы только языками чешете. Попробуите сами то что нибудь сделать-слабо.Вот так и живете прозибаете а нестанет вас никто и не вспомнит.
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: