[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров
ЮлияДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Хочется узнать мнение покупателей и потребителей услуг о качестве обслуживания в Верхотурье, ассортименту, может быть есть какие то пожелания в адрес предпринимателей и юр.лиц города.
Так же призываю и самих ИП, ООО, ОАО и т.д. принять участие в беседе.

Lumen: Призываю общаться ближе к теме, конкретно о товарах, услугах и обслуживании.


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 09.03.2013, 19:02
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 16:16 | Сообщение # 31





Господин Овчинников, да вас и так уже запомнили по высоким ценам на товар и по его хреновому качеству! Если в новом торговом центре у вас будут площади и хороший ассортимент товаров с приемлемой ценой, то это будет круто, если продолжите в том же духе то будет лажа. Напишите лучше как будет сделана парковка у торгового центра?
 
жительДата: Пятница, 06.07.2012, 20:26 | Сообщение # 32





А почему вы думаете, что остальные только языками чешут, будто смысл жизни состоит только в том, чтобы завалить Верхотурье недешовым барахлом, чтобы было чем вас вспомнить. Люди остальные чем то заняты. И , возможно, пользу приносят, что не слышал о вас. Сомневаюсь, что о вас кто то может что то доброе сказать, побывав в вашем магазине. Стройте на здоровье, интересно, как вас вспоминать будут, гордости столько, как будто Кремль возводите.

Добавлено (06.07.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Если развалится , точно будет чем вспомнить.

 
Az-1esimДата: Пятница, 06.07.2012, 20:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Вы что, храмы возводите что ли, чтобы вас потом поминать хорошим словом. Вы вообще не апеллируйте такими высказываниями. Люди прекрасно знают, на что и как вы строите. А если по существу, то просьба ответить на вопрос, как будет обстоять дело, с парковкой?

И пожалуйста больше не говорите о том, кто о ком будет помнить и реагируйте адекватно на критику.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 34





Да где же парковку делать, если только соседние дома сносить , там места нет, рядом с паспортным столом парковаться можно, больше негде.

Добавлено (06.07.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Может, вообще не примут его сооружение, и разбирать придется

 
ЮлияДата: Пятница, 06.07.2012, 22:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Почитала все комментарии и не даже не знаю, что и сказать - тема эта довольно сложная - вот критикуют товар у Романа Овчинникова - но если бы его не покупали, то и не было бы средств строиться, значит кого - товар устраивает.А по поводу строительства - существует градотехнадзор, который отслеживает разные строительные объекты и раз стройка продолжается - значит там идет все по плану, либо они просто не знают, что у нас ведется такое строительство.Хотя было полнейшей глупостью, строить наобум - без документов, чтоб потом еще и за свой же счет, сносить здание!
 
ОльгаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:33 | Сообщение # 36





Здравствуйте! Хотела бы огромное спасибо сказать коллективу магазина "Сударушка" продавцам, и ее хозяйке. Очень хороший магазин, с хорошим ассортиментом, и приемлемыми ценами. Про качество вещей что могу сказать - все очень нравится, все носится ни один год, и ничего им не делается. И отдельно огромное спасибо хозяйке магазина Юле, и продавцу Людмиле Александровне. Они всегда подберут вещи которые тебе идут, всегда очень хорошо обращаются с покупателями. Вот уже как 5 лет я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Процветания вам, и дальнейших успехов.
 
МалинкаДата: Среда, 18.07.2012, 13:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Не знаю в какую тему написать, решила сюда отписать. Возмущает качество товаров "Евросети", покупала там два телефона, через несколько месяцев начинается в телефонах "свистопляска" то виснет, то отключается, то еще что-нибудь. Купила зарядник для телефона "фирменный", за приличные для зарядника деньги, ровно месяц отработал, опять не визуха, сколько раз зарекалась там больше ничего не покупать, нет все равно туда иду за покупками, наверное, потому что нет у нас таких больше магазинов, вернее магазинов, с такими профильными товарами.
 
ЮлияДата: Среда, 18.07.2012, 18:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Ольга)
Хотела бы огромное спасибо сказать коллективу магазина "Сударушка" продавцам, и ее хозяйке

Я тоже хотела бы поблагодарить Ольгу за теплые слова в адрес моего магазина.
Quote (Малинка)
Возмущает качество товаров "Евросети"

А теперь по Евросети - не подумайте, что я их защищаю, тоже было, что телефон пришлось возвращать,но "Связной" тоже не лучше, да и вообще - наша страна похожа на свалку неликвида, не зря многие везут из заграницы телефоны и компьютеры.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 18:57 | Сообщение # 39





Девушки, Просто покупайте зарекомендовавшие себя Нокии. Интернет-магазин Связного открываю только для поиска товара и для чтения отзывов, а трубку беру уже в салоне или в Евросети или в Связном. Проблем с Нокия не имел.

Сообщение отредактировал Lumen - Среда, 18.07.2012, 18:59
 
LumenДата: Среда, 18.07.2012, 19:04 | Сообщение # 40
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я считаю, что может дело в самом телефоне, при том новые модели могут быть "сыроватыми" в программном отношении. На счет Нокий - вариант отличный, пользуюсь их трубками уже давно, корпуса крепкие, пластик качественный, глюки - редкость. В нашей Евросети можно найти нормальный товар, только стоит как и везде сначала в руках подержать покупку, тестовый звонок сделать, рассмотреть все детали, а уж потом только идти на кассу. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Среда, 18.07.2012, 22:25 | Сообщение # 41
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Был случай, подарили нам Нокию, ужасно глючил. Принесли в магазин - оказался подделкой. Нам объяснили, что телефоны, которые ввозят в Россию, условно делятся на три категории: настоящие, хорошие подделки с сохранением большинства функций и дешевые китайские подделки с кучей глюков. Большинство продаваемых в Евросети - вторая категория, об этом нам там же сказали. Отличить одни от других может специалист, хотя простой покупатель тоже должен быть внимательным. Насторожить должна низкая цена, внешний вид чуть отличается от рекламируемых. Перед покупкой смотреть все-все функции, даже те, которыми не планируется пользоваться. Если хоть одна функция не работает или работает некорректно, это может быть признак подделки. Кстати, отличительная черта этих подделок - именно на них часто приходится менять зарядники, у нас тоже такая штука была. Где продаются хорошие телефоны, лично я не знаю, на что в Верхотурье их не везут - это точно.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
МалинкаДата: Среда, 18.07.2012, 23:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Очень хочется, чтобы на прилавках наших магазинов лежал качественный товар, да наш отечественный, а не КИТАЙСКИЙ!
 
ЮлияДата: Среда, 18.07.2012, 23:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Ребята - китайский товар не весь плох - не забывайте, что почти вся одежда из Европы отшивается там, техника тоже самое, собирается в Китае, проблема в компаниях, которые закупают эту технику или одежду, дело в том, что у нас в России действует закон - купи подешевле, продай подороже, вот откуда все проблемы........
 
МалинкаДата: Среда, 18.07.2012, 23:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Юлия)
Ребята - китайский товар не весь плох

Возможно, но в нашем городе все таки преобладает принцип

Quote (Юлия)
купи подешевле, продай подороже
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 21:50 | Сообщение # 45





Оля, пишущая про "Сударушку" - удачный рекламный ход, молодцы, засветили магазинчик cool biggrin
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Отзывы и предложения по магазинам промышленных товаров (Дискуссия о работе магазинов, отзывы, вопросы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: