[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
ksenia325Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:29 | Сообщение # 121
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
да вот именно что поставщики одни, а цены везде разные.
 
kashsashДата: Четверг, 26.07.2012, 15:31 | Сообщение # 122
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
У них тоже своя линейка цен, для Тагила одни, для Верхотурья другие, для Серова третьи, а для Гарей - четвертые. Все считают оборот, ГСМ, расстояния деньги.

Добавлено (26.07.2012, 15:31)
---------------------------------------------
А чей хлеб в посадском


 
ksenia325Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:32 | Сообщение # 123
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Молодой человек, я сама в сфере бизнеса работаю не первый год, и как цена складывается я знаю. Но элементарно взять Серов и Верхотурье, цена в Серове в обычном магазине будет дешевле, чем у нас в супермаркете. Хотя Серов находится дальше чем Верхотурье.
 
AntonДата: Четверг, 26.07.2012, 15:37 | Сообщение # 124
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
В Серове объем другой, там берут количеством. Туда привезли фуру продуктов, а нам десять пакетов молока. Где будет дешевле? Затраты одинаковые, а объем совсем другой.
 
kashsashДата: Четверг, 26.07.2012, 15:37 | Сообщение # 125
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Правильно - там проходимость выше и больше торговых точек.

Да и какой я Вам молодой человек biggrin




Сообщение отредактировал kashsash - Четверг, 26.07.2012, 15:38
 
ksenia325Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:39 | Сообщение # 126
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
элементарно, потому что большая часть едет закупаться туда, вот вам и объемы.
 
kashsashДата: Четверг, 26.07.2012, 15:40 | Сообщение # 127
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Открою Вам секрет - там численность населения больше в разы biggrin

 
ksenia325Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:41 | Сообщение # 128
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
как бы мы щас не спорили, каждый останется при своем мнении.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 15:45 | Сообщение # 129





Покупают частники может и на одних базах, да только транспортируют, хранят, выкладывают у себя в магазе все по разному. Пример кто то молочку ложит в холодильную камеру (вот Транзит и новый Гастроном так делают), кто-то в холодную открытую витрину (все магазины самообслуживания), кто-то рядом с витриной в проходе просто ящики оставляет (100 пудово Посадский, там то майонез то молоко так стоит) все их обходят). Отсюда и качество разное. У кого-то колбаска залежится, подсохнет, у кого-то свежак в миг расходится. Выходит сроки нормальные а свежесть разная.
Самый путевый магазин не в Ляле, а тот каторый уважает покупателя. А уже это от самих продавцов зависит.
Девочки в Посадском всегда приветливые, один раз денег не хватило. Так корзинку на кассе отложили, Вернулся почувствовал что я желанный покупатель, сказали, что 2 часа продавец ждет клиента, только потом некупленый товар по прилавкам обратно раскладывают.
 
ЕленаДата: Четверг, 26.07.2012, 23:14 | Сообщение # 130
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Ксения, откройте сами магазин с низкими ценами, тогда ваше мнение кого-то заинтересует всерьез, будете проводить обучающие семинары, для нас, таких непутевых и неопытных...
Лично меня цены в Верхотурье устраивают. Еще раз скажу, в Екатеринбурге далеко не везде дешевле. Дешевле в сетевых супермаркетах, но лично я туда не хожу, с порога вызывает отвращение грязь и вонь. Готова платить лишний рубль за то, чтобы покупать продукты в маленьком, но чистом магазине с вежливыми продавцами. В Верхотурье такие есть, половина, наверное. Будет жаль, если их вытеснит какая-нибудь вонючая Монетка, и у покупателей не останется возможности выбирать качество вместо дешевизны.


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 23:47 | Сообщение # 131





Девушка высказала свое мнение, так же как и все остальные, кстати я уверен ее поддержат большая часть населения города. Елена, думаете Ваше мнение на много интереснее мнения Ксении, ни чуть, на форуме все на равне и не надо высказываться подобными фразами "откройте сами магазин с низкими ценами, тогда ваше мнение кого-то заинтересует всерьез", можно подумать, что Вы выше в чем-то девушки!!! Если Вас устраивают цены, так и живите себе спокойно. А с каких это пор Монетка стала вонючей, в нашем городе есть магазины, намнооогооо хуже. А это уже людям выбирать куда ходить в "вонючую Монетку" или в другой магазин. По Вашему сообщению видно конкуренция Вам как бельмо на глазу, даже если у Вас нет своего магазина, а будет в будущем.
 
LumenДата: Четверг, 26.07.2012, 23:59 | Сообщение # 132
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа и дамы, пишите конкретные примеры, конкретные отзывы и благодарности, адресованные нашим магазинам.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Az-1esimДата: Пятница, 27.07.2012, 21:31 | Сообщение # 133
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Гость Сообщение # 131 вы смешны до омерзения. Елена я поддерживаю вашу позицию и не только я мне кажется.
 
горожанинДата: Пятница, 27.07.2012, 22:02 | Сообщение # 134





Полностью поддерживаю Елену!!! Возьмите для сравнения Н.Лялю, когда туда зашла Монетка, многим мелким магазинчикам пришлось ох как туго, что мы видим сейчас - народ потихоньку уходит из "ВОНЮЧЕЙ МОНЕТКИ" потому, как там действительно воняет тухлятиной, да и цены на ценниках и на кассе на один и тот же товар постоянно увеличиваются пока дойдёшь от прилавка до этой самой кассы.
 
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 22:55 | Сообщение # 135





Чего вы к Монетке этой прицепились? О верхотурских магазинах пишите. Вам же админ написал
"пишите конкретные примеры, конкретные отзывы и благодарности, адресованные нашим магазинам"
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Поиск: