[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
LumenДата: Среда, 15.08.2012, 00:05 | Сообщение # 151
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Доброй ночи! На счет монетки, то это вообще полный ахтунг! Так и передачу "Среда обитания" порой смотреть невозможно, когда показывают и рассказывают про оборот пищевых продуктов (отходов) в крупных торговых сетях.
Ближе к теме хочу написать отзыв по работе магазина "Дары природы"! У них удобный сервис по доставке тортов "на заказ": есть цветной каталог, большой выбор, ваш текст поздравления... Торты пекутся в Серове, привоз осуществляется по вторникам и пятницам. В воскресенье мы с женой сделали заказ, во вторник выкупили торт, судя по надписи на коробке, то для нас его сделали в этот же день - 14 августа. Порадовала цена (она вполне приемлема, если сравнивать с обычными привозными тортами - за 2 кг заплатил 650 р.) и оформление! На вкус - не пробовали, торжество будет вечером, думаю он очень вкусный... Спасибо магазину.
О данной услуге в магазине "Дары природы" я узнал тут на форуме, спасибо Гостю.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 00:39 | Сообщение # 152





Да действительно Серовский хлебозавод печёт замечательные торты и пирожные. Только магазин Дары природы их продаёт. Точнее будет спасибо заводу и гостю.
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 20:31 | Сообщение # 153





Гость, магазин Дары Природы давно продает продукцию Серовского хлебокомбината.У них не только торты и пирожное,а еще всегда свежие пряники,баранки,фокачо,пирог серовский,кекс свердловский с изюмом,хлеб,круассаны,квас сухой и многое другое.
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 21:12 | Сообщение # 154
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да... Совсем забыл отписаться. Торт оказался замечательным, очень вкусным! Восемь человек с трудом съели 3/4 этого торта biggrin
 
ЕленаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:49 | Сообщение # 155
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Вчера моему мужу в "Гастрономе" отказались предоставить информацию о сроке годности мяса. Картина такая: мясо упаковано в простые пакеты, абсолютно ничего не написано, ни названия, ни производителя, ни срока годности, ни условий хранения. "Мясо свежее?" - "Конечно, свежее!" - "А почему об этом нигде не написано?" - "Будто в других магазинах написано!.." - "Так вы по закону обязаны..." - "Вот еще! другим все нравится, а ему, видите ли, не нравится!.." Признаться честно, я раньше была лучшего мнения об этом магазине. И мясо там всегда казалось мне свежим. Но такая позиция продавцов сама по себе заставляет призадуматься о многом...

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:05 | Сообщение # 156





Друзья,товарищи, побольше ходите в этот гастроном.Они скоро все Верхотурье отравят своей гнилой продукцией!!!!Моют все с ФЕЙРИ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:13 | Сообщение # 157





Какой гастроном имеется в виду, и кто является владельцем?
 
LumenДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 158
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, речь, как я понимаю, о новом магазине "Гастроном", расположенном на К.Маркса возле перекрестка с ул. Комсомольская.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:58 | Сообщение # 159





Трудно сказать, возможно, Елена или Гость сообщения №156 внесут ясность!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:09 | Сообщение # 160
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Именно тот гастроном на К.Маркса-Комсомольской. Магазин вроде неплохой, выбор есть, цены привлекают многих. А вот с продавцами, похоже, проблемы. Часто очень уклончиво отвечают на прямые вопросы. Мы покупаем там всегда мясо на шашлык - охлажденное, оно всегда там было свежее, нигде больше такого не видели. А вот с замороженным мясом у них оказалось все не так просто. Откуда мне знать, сколько этому мясу дней/недель/месяцев/лет, если продавцы не удосужились предоставить эту информацию. Откуда оно - тоже загадка. Например, в "Кедре" мясо всегда старое (по цене свежего), но это по крайней мере честно указано, все подложки с фабричной штамповкой. Так и должно быть по закону, плюс адрес производства, плюс состав, плюс условия хранения. А когда в пакет завернуто неизвестно что, или в него вложена простая бумажка с надписью от руки какой-то даты ( biggrin ), то выглядит это, согласитесь, сомнительно.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:02 | Сообщение # 161





Елена, все роетесь, копаетесь, все вам не так - езжайте там где жили, что сюда-то приехали? Воду не мутите. То официантки вам не то принесли, то в магазине тухлятину продали - в первую очередь ищите проблему в себе, а не в людях.

Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 08.10.2012, 15:08
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:35 | Сообщение # 162





Гость № 161, а Вам видно нравиться кушать тухлые продукты, когда хамит персонал того или иного заведения. Человек не роется, а говорит факты. Город должен "расти", а не быть отстойной ямой. Вы явно один из тех людей, который продает что либо, если бы были рядовым покупателем, то вряд ли бы подобное написали!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:35 | Сообщение # 163





Народ, вы чего? Все же пищали от радости, что наконец то в Верхотурье открылся первый сетевой магазин. Там цены и товар не такой как у наших комерсов все говорили. Скоро вот на химзаводе отстроят новый торговый центр с большим сетевым супермаркетом "Кировский". И глядишь наконец то Овчинникова Романа пропустят с документами и там откроется большой "Магнит". Ну а потом и госпожа Овчииникова (сестра Романа Овчинникова) откроет торговый центр и пустит туда "монетку". И закживем))) Напоминаю, что население города около 8 000 тысяч человек. Извините, что не по теме, не знал куда написать.
 
АлексейДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:13 | Сообщение # 164
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
В таких сетях как пятёрочка, монетка, магнит довольно часто встречается просрочка. Магазины этих сетей не уютны и не чем не отличаются от наших. В отличии от таких сетей как Звёздный, мегомарт. Кроме того если у нас откроется магнит или тот же из области фантастики мегомарт то за прилавками будут работать всё те же верхотурские продавцы, и в первую очередь те кто поработал во всех магазинах города. Так что хамства нам не избежать. Данные сети это прекрасно понимают, та как неоднократно изучали наш рынок труда, и результаты их не удовлетворили. Большая часть продавцов либо без торгового образования, либо с ПТУ. Мало кто имеет торговый техникум за плечами. Это я говорю со слов представителей Монетки, с которыми доводилось вести переговоры больше года. Помимо этого их само собой не устраивает экономический анализ территории. Выше правильно сказано, что население слишком мало. Они готовы рассматривать варианты готовых площадей по их требованиям, для сокращения расходов. Соответственно и ассортимент товаров будет не велик. Так же отмечу что дело далеко не всегда в продавцах но и в предпринимателях. Ведь у многих тоже проблемы с образованием и оптом, смекалкой и хозяйственной жилкой. Далеко не все умеют подбирать и работать с кадрами. Некоторые скованы отсутствием финансовой составляющей. Но и отдать должное нам покупателям, ведь мы сами порой лезем на рожон и губим, хамим, срываем свою злость. Как бы там не было всем и предпринимателям, продавцам, покупателям а следовательно нам с вами жителям города нужно быть добрей, внимательней и терпимей друг к другу, тогда всё наладится.
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 12:05 | Сообщение # 165





Алексей молодец, всё тщательно расписал. Полностью солидарен.
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Поиск: