[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
АлексейДата: Пятница, 14.10.2011, 01:00 | Сообщение # 16
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Алексей, вы на 100% правы на счёт правил торговли и качества товара!!!!!
 
LumenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Магазин "Транзит".
Вот теперь и магазин "Транзит", что на перекрестке ул. Огарьевской с ул. Дидковского, попадает в наш список. Граждане. ничего плохого за качество продуктов сказать пока не могу. Хочется сообщить о недобросовестности продавцов: в этом магазине обсчитывают, причем очень умело, недавно заходил сюда за продуктами и недосчитался где-то 20-30 рублей. Сохраняте бдительность и не забывайте просчитывать примерную стоимость ожидаемой покупки заранее.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Суббота, 29.10.2011, 17:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Lumen)
Магазин "Дары природы"
Сегодня 22.09.2011г. На прилавке холодильника, стоит Оливковое масло первого отжима, 750 мл за 495 руб!!! Решил глянуть, а стоит ли оно того?... Смотрю дата изготовления - 17.09.09, срок годности до 17.09.11 .
сказал продавцу про просрочку, но меня видимо еще с прошлого раза запомнили...
Ответ был громким на весь магазин, что даже люди начали оборачиваться: "Ну просроченное, ну и что!!! Поставьте его на место!!! Уберу!!!"
Пожал плечами, пошел дальше... Пока я выбирал печенье, краем глаза увидел, что 2 последние бутылки масла, общей стоимостью почти 1000 рублей покидали торговый зал в руках явно нервничающей продавщицы.
Ну извинений, естественно, не последовало.

Вроде бы добро должно побеждать зло, на деле есть ещё и жадность, которая стоит во главе других пороков...
Захожу сегодня в магазин Дары природы (искал творог, во многих магазинах его почему-то не было). На глаза попадается опять это же оливковое масло!!! НО, теперь машинописные дата розлива и срок годности СТЁРТЫ ПОЛНОСТЬЮ, а на упаковке сказано, что смотри их на бутылке!!! Продавцы решили идти с этим товаром до победного, ну и я тоже: не стал им сегодня делать замечание, теперь их сделают надзорные ведомства. Прикладываю фотографию масла с сайта производителя ITLV.

Речь идет о масле ITLV Extra Virgen 750 мл.
Граждане, остерегайтесь такой покупки и ВСЕГДА смотрите дату производства и сроки годности товаров. Если продукт запакован в пленку даже сегодня, то это не гарантия его свежести, требуйте документы или просите отрезать кусок колбаски или сыра от основного куска продукта, где написаны сроки.
Прикрепления: 2288195.jpg (28.2 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ИП Куриллов А, С., магазин "Олимп", К. Маркса 3а.
(новый магазин, через стенку с Евросетью, там же где и парикмахерская)

Сегодня с женой зашли в новый магазин "Олимп", ну думаю, раз новый, значит и продукты будут свежие. Решили посмотреть творог в нем...
Молочка находится в большом холодильнике со стеклянными дверьми-купе. Видим творог, я начал класть его в корзинку, жена при этом говорит: "Проверь сроки".
Проверяем (сегодня 30.10.11г.): творог произведен 24.10.2011г., срок годности 72 часа., т.е. закончился он 27.10.11г.!!! Продавец на кассе услышала, что мы спалили просрочку невозмутимым голосом сказала: "У нас вся молочка просрочена...". Наверное, если бы мы молча положили товар в корзинку, то продавец бы не сообщила нам о недоброкачественном товаре, пробила бы его на кассе и всё. Если же продавцы в курсе о просрочке, то тогда чего же не убирают её? Это вопрос и к руководству и к сотрудникам магазина.
Пока расплачивались, я говорю, мол убирайте, нечего народ травить, а то вдруг будет вспышка кишечных инфекций... Но, как мне показалось, продавцу это было до лампочки!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Среда, 16.11.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Предложение для магазинов имеющих карты покупателей!

Предлагаю через социальные службы округа или самостоятельно провести благотворительную акцию! Можно раздавать пенсионерам, ветеранам и малоимущим карточки с 3%-ной скидкой на покупку продуктов. Это и привлечение покупателей и доброе дело для общества, тем более скоро Новый Год!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Такие карты совместно с отделом по торговле при администрации и предпринимателями есть
 
LumenДата: Четверг, 17.11.2011, 01:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На сколько мне известно в Посадском купить карту временами целая проблема. Карт просто не было до последнего времени, да и сейчас их там мало, судя по тому количеству, что я увидел у продавца, когда брал катру для своей семьи... По любому мало кому из пожилых людей достаются такие бонусы, ведь мы, молодые в курсе и спрашиваем, а бабушки с дедушками по любому нет. Поэтому и предлагаю организовать мероприятие. Если работает в этом направлении администрация города и руководство магазинов, то это достойно уважения!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:52 | Сообщение # 23





Уважаемый Алексей Курушин! Наблюдаю за вашим недовольством магазинами г.Верхотурья.Неужели во всех магазинах все так плохо?Меня,как покупателя устраивают наши магазины,надо сказать спасибо продавцам за их терпение и нелегкий труд(Покупатель всегда же прав!!!)А вы лучше займитесь мужским делом,а не развозите сплетни в интернете.Интересно...вас в жизни устраивает что-то или нет?
 
VanodigitexДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, Правильно делает, я тоже люблю вздрючить продавцов за то что всякую блуду впаривают smile
Гость, А вам приятно когда вам пытаются какой нибудь кал впарить? smile

Добавлено (21.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Мне нравится магазин "Альянс" что на "Калачике", продавцы хорошие и товар вроди устраивает, но вот фрукты у них полное дерьмо smile
 
ШураДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Не могу не всупиться за продавцов. Иной раз стоишь в "очереди" за какой- нибудь тётей 85 размера и она, чувствуя своё весовое превосходство не только перед продавцом, но перед очередью, которю сама же создала, гоняет продавца по всему магазину...и ладно бы брала, так ведь хрен там:-"Покажите мне то..."--нюхает--"Нет не надо", "Покажите мне это"-долго смотрит-"Нет не надо"
Так и хочется сказать этой тёте, или дяде, чтобы шёл в самообслужку и там мозг Е**Л.
А нарваться на просрок это запросто, но за всем не уследишь и ругать продавцов конечно можно, но ведь можно же просто подойти и подсказать и поверьте они будут скорее благодарны, что вы им подсказали, потому что не дай бог вы обосрётесь с тех продуктов вычтут в первую очередь опять же с продавцов,потому что не доглядели.
 
LumenДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, у форума нет цели критиковать, пишем отзывы (как положительные, так и отрицательные) и для жителей и для продавцов Не хочется просроченный товар есть за свои же деньги. В этом наша свобода слова и мнения на данной ветке форума. Не забывайте на форуме работают правила, согласно которым общение должно строиться по теме, и действия администрации в отношении флуда не обсуждаются.
Мнение о магазинах сегодня скажем мы, а завтра задумаются продавцы и предприниматели... Сплетнями не занимаюсь, да и не люблю их, а то что написано - чистая правда. Я не эфимерный персонаж интернет-пространства, а такой же человек как и все верхотурцы, и моя семья тоже вынуждена ходить за продуктами в местные супермаркеты.
Мое мнение, что не все магазины у нас плохие, я лично в "Посадский" на Ленина чаще всего хожу, нормальный магазин, продавцы приветливые, не всегда всё идеально на полках, но работники за обнаруженную просрочку на покупателя не орут на весь торговый зал. Извиняются и делают свое дело.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Вторник, 22.11.2011, 00:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
вчера в магазине "ФОРТУНА" на химпосёлке купил пакет молока, сегодня хотел сына покормить и налил из пакета прямо в чашку с гречкой, потом только понюхал ...оказалось кислое, а хотя срок годности ещё не вышел...видимо где-то перегрели..., но жена днём отнесла пакет молока обратно в магазин, где продавец вернула обратно деньги за молоко, с пониманием...
P.S. для себя бы готовил пока бы ложку не съел - не почувствовал бы, дети - заставляют соблюдать меры безопасности... biggrin


дорожу своими знаниями...

Сообщение отредактировал Bау - Вторник, 22.11.2011, 00:49
 
ШураДата: Среда, 23.11.2011, 20:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Верните недовольного "гостя", очень хочется подискутировать на счёт снега biggrin
 
LumenДата: Среда, 23.11.2011, 21:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, не в этой теме, болталка ещё как-то пойдет для свободного общения... smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 23.11.2011, 22:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Согласен, но его-то там нет, а так хочется пообщаться с нормальным верхотурским Хамом, этакой урлой, считающей себя умнее других

Добавлено (23.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
шутка tongue

 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Поиск: