[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
LumenДата: Пятница, 27.04.2012, 16:58 | Сообщение # 61
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Хочется написать благодарность продавцу-кассиру из магазина "Дары природы"!
Сегодня зашел за продуктами в этот магазин, взял что нужно было, рассчитался на кассе, кошелек сунул в корзинку. На столике сложил продукты в сумку вышел из магазина. Не отошел и 50 м, как слышу за спиной голос: "Мужчина, вы кошелек забыли!". Вернулся, забрал кошелек, поблагодарил честную сотрудницу! Оказывается предыдущий покупатель заметил, сказал ей, та выбежала за мной!!!
В общем спасибо и мужчине и продавцу, есть честные люди в этом городе!!!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 09:43 | Сообщение # 62





Я стараюсь не покупать продукты в Верхотурье, даже хлеб - благо , что часто езжу в командировки и привожу из других городов, беру по несколько буханок и замораживаю в морозильнике, а в Посадский ,который в городе находится вообще заходить не хочу, брала там два раза рыбу и каждый раз тухлая и водянистая, консервы очень часто попадаются вздутые и вообще сколько раз туда заходила , проходы узкие,забиты коробками с продуктами, которые стоят на полу! Мужчина чтобы ему пройти к кассе, в грязных сапогах перешагивал через ящик с майонезом и комок грязи плюхнулся прямо на баночки , продавцы в мясном сначала пакеты с молоком разбирают , а потом бегут колбасу отрезать - этими же руками!А про грубость и хамство так вообще лучше промолчу. В самом начале у Алексея прочитала, что с кадрами беда - так вот скажу,что кадры надо воспитывать самим - сначала создать условия для того, чтобы им было интересно работать и получать достойную зарплату, а вот затем, когда они начинают дорожить местом и воспитывать, тот человек, что держится за место и ведет себя по другому и к работе относится более серьезно.Знаю например, что в больших магазинах есть специальной человек, который отвечает за сроки годности и если такой продукт все таки обнаружен, то на него накладывается штраф, а у нас в городе продавцы ходят по кругу - выгнали за обсчет и хамство из одного магазина, смотришь, а она уже в другом магазине - так же хамит и обсчитывает, а вот если бы ИП - владелец магазина поинтересовался - за что был уволен продавец, не думаю, что бывший работодатель станет скрывать причину увольнения, вот тогда бы человек и задумался, а может быть и принял бы меры к исправлению.Но это все полемика, начинать надо прежде всего с себя.
 
ГостьДата: Четверг, 17.05.2012, 11:29 | Сообщение # 63





А вот про хлеб вы зря, хлеб в Верхотурье хороший часто приезжают друзья из Екатеринбурга очень хвалят наш хлеб.
 
ЮлияДата: Среда, 23.05.2012, 14:15 | Сообщение # 64
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Хлеб у нас редко бывает вкусным, это даже видно по качеству, когда хорошая смена работает- так действительно можно буханку съесть и не заметить, а иной раз возьмешь, кусок отрежешь, а он весь крошится и не вида, ни вкуса, а про батон так вообще молчу - кроме муки,воды и дрожжей там наверное ничего нет, такого безвкусного и невзрачного батона я больше ни где кроме наших магазинов не видела.
 
anpet5Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:21 | Сообщение # 65





Давайте составим рейтинг продуктовых магазинов Верхотурья , путем голосования по качеству обслуживания и качеству продукции определим , какие магазины стоит посещать, а руководителям каких магазинов стоит задуматься и улучшить качество услуг biggrin
 
LumenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:03 | Сообщение # 66
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
anpet5, Если все задуманное реализуется, то скоро у вас и посетителей сайта будет такая возможность голосования...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Да, похоже, такая возможность высказаться людям реально нужна.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:30 | Сообщение # 68





А чего кстате все молчат о наконец то открывшимся первом региональном сетевом магазине "гастроном". Все так долго ждали когда у нас появится хоть один сетевик продуктовый и вот появился. Я один раз зашел, удивился толпе людей и жаре в помещении и ушёл. И всё как то не получается больше зайти.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:14 | Сообщение # 69





Новый магазин в принципе,неплохой, но очень часто обсчитывают продавцы,очень-очень.За ними нужен глаз да глаз.
 
ЮлияДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:28 | Сообщение # 70
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
На счет обсчета - это точно, дочь с подругой зашли в этот "Гастроном" и их там обсчитали на 87 рублей, при покупке на 250 рублей - не плохой навар, получается в конце дня!
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 11:22 | Сообщение # 71





Сейчас там был, толпы народу там.
 
AntonДата: Вторник, 19.06.2012, 12:53 | Сообщение # 72
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
А где открылся этот магазин?
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 13:44 | Сообщение # 73





Магазин "Гастроном" на перекрестке К.Маркса и Комсомольская. Там яйца одно время тухлые попадались, поэтому надо проверять при покупке, возвращать уже приходилось. А в целом магазин хороший.
 
ШураДата: Вторник, 19.06.2012, 21:14 | Сообщение # 74
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гость)
Там яйца одно время тухлые попадались

Quote (Гость)
А в целом магазин хороший

wow wow wow Класс, лучшей рекомендации не надо! Магазин, самое настоящее сетевое фуфло с гнилым товаром. Пару раз был, больше не пойду в жизни. Люди! Опомнитесь! Сетевые магазины - это зло,убивающее честных конкурентов, а дешевизна товара обусловлена его ОООчень низким качеством!
 
LumenДата: Вторник, 19.06.2012, 23:23 | Сообщение # 75
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
С "Гастрономом" знаком уже давно, ещё с Новоуральска, сеть быстро развивалась, товар там в городе всегда был свежим и вкусным, а магазины пользовались популярностью среди населения. Сеть работает напрямую от производителей (Новоуральский мясной двор, Кировградская птицефабрика, Новоуральский молочный завод, Молочная Благодать и др...) Про магазин в городе Верхотурье сказать могу, что с плохой мясной продукцией я не сталкивался, но просроченный творог однажды попался. Надежнее покупать продукты в дни привоза товара: вт, чт, сб. Про испорченное яйцо не в первый раз слышу, на работе коллеги делали возврат этого товара. Сейчас лето, поэтому на молочку и яйцо стоит большое внимание уделять, продукты могут быстро испортиться...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Поиск: