[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
kashsashДата: Четверг, 24.11.2011, 23:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
А почему удаляются сообщения?

 
VanodigitexДата: Пятница, 25.11.2011, 17:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, От куда знаешь про сообщения? Или это ты был smile , только не под своим аккаунтом, а как гость? smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:04 | Сообщение # 33





Приезжали всей семьёй в Верхотурье на экскурсию и остановились у нового кафе на въёзде в город. Очень понравилось обслуживание и меню. Достойное кафе.
 
kashsashДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Я людей знаю кто их пишет и мне потом сообщают, что высказали свое мнение, а сообщение удалили

 
VanodigitexДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Да, кафе в "Планета авто" очень хорошее smile
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 36





На счет магазинов:высказывать не довольства, жаловаться и строить из себя бедных и обманутых покупателей может каждый, а вот открыть продуктовый магазин и содержать его, ни кто не пробовал? Вот для того что бы все это понять, откройте и вы на своей шкуре убедитесь какого это быть по ту сторону прилавка angry
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 23:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, Ну дак если так это все дело тяжелое-это не значит что можно продавать всякое дерьмо smile
 
АлексейДата: Среда, 30.11.2011, 02:06 | Сообщение # 38
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
На рынке два дурака продавец и покупатель.
 
ВерхотурецДата: Среда, 30.11.2011, 10:11 | Сообщение # 39





В магазинах города есть приличный выбор продуктов, но нет должного отношения к своей работе у продавцов. Пусть сами ИП стараются выполнять требования и дружить с законом, службами и поставщиками, но конкретные сотрудники магазинов чихать хотели на свою работу. Есть хамство, обманы со сдачей и нет контроля за просрочкой. Поддерживаю админа, что требования есть в законах и их надо выполнять. Пусть люди высказываются, может и магазины станут лучше.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 11:24 | Сообщение # 40





Вся основная проблема это кадры, их просто не где брать, те кто сейчас работают продавцами это лучшее что у нас может быть есть еще хуже. А основная проблема это не образованность наших жителей.
И вообще хочется сказать что рыба гнеет с головы, надо брать выше.
В городе в целом чего некаснись полный бардак во всем.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 11:12 | Сообщение # 41





А вы бывали в магазине "Кедр", что на химпоселке? Очень хороший магазин! smile
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 21:35 | Сообщение # 42





А мне нравится магазин "Дары природы",большой ассортимент,порядок,приветливые продавцы в общем молодцы.Я человек с плохим зрением,по просьбе что-то прочитать или помочь выбрать,всегда подскажут,посоветуют.Еще мне нравится,если что-то отсутствует в продаже,попросишь чтобы привезли ,в следующий раз приходишь у них уже есть,т.е реагируют быстро на просьбы покупателей.Девочки молодцы,так держать!!!Ваш покупатель С.Т.
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 17:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Кто-нибудь в курсе, где купить в Верхотурье черный горький шоколад с перцем?
Хотел бы видеть в магазинах Верхотурья...
На НГ такой пробовал, понравился, а родственники из Екатеринбурга привозили, марка "Верность качеству".
http://www.shokoladki.ru/catalog....newline


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 22:56 | Сообщение # 44





конечно видела.В магазине "Посадский"как раз перед праздником,но не думаю,что это вкусно....Хотя,ананасы тоже с чесноком едят...
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 23:06 | Сообщение # 45
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гостья, спасибо! В Посадском гляну внимательней.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Поиск: