[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
Отзывы и предложения покупателей
АлексейДата: Среда, 04.09.2013, 12:11 | Сообщение # 181
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Николаю!- Наценка на разные группытоваров разная, в принципе существует классификатор цен. Ведь есть
скоропортящиеся товары, есть дорогостоящие и т.д. Также на наценку, как и везде,
влияют внешние экономические составляющие (ставка местного налога, транспортная
удалённость, оборот, цена аренды помещения, напрямую от производителя или через
посредников и прочее).
- Инициаторами, конечно,являются сами сети ведь это их бизнес, который должен развиваться. Есть и
местные предприниматели, которые обладают или строят объекты недвижимости с
целью сдачи их в аренду. Соответственно интересны так называемые якорные
арендаторы. Которые заключают долгосрочные договора и дают хорошую цену за
аренду. А не ИП который сегодня попробовал а завтра закрылся или не месяцами не
может платить.
- Кто богатый официально инеофициально, вопрос считаю не этичным. Вам на него никто достоверно не
ответит. Единственное если для вас это так важно, то зайдите на сайт налоговой
и посмотрите официально. Я думаю, что вы понимаете, что это всё равно будет не
достоверно.
- По остальному читайте данныйфорум. С уважением Алексей.
 
НиколайДата: Среда, 04.09.2013, 22:40 | Сообщение # 182
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Алексей, Спасибо, за предоставленную информацию. Для себя хочу прояснить ситуацию, в виду своей удалённости от города, где когда-то проживала семья...  

Согласен в отношении неэтично заданного вопроса, нужно было задать  дипломатично..., но принял решение прямо...

С уважением, Николай.
 
СаняДата: Среда, 04.09.2013, 22:50 | Сообщение # 183
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата (Николай)
какой процент наценки устанавливают в магазинах относительно закупочной цены; кто является инициатором крупных торговых сетей в городе; кто является самым богатым в городе по официальным данным и неофициальным; какими интересами руководствуются те кто решил впустить в торговый бизнес крупные торговые сети?Возможно, место уже продано, или кто-то будет получать процент...
Николай,  не почву ли  для открытия в нашем городке бизнеса Вы пробиваете? brows


Саня
 
НиколайДата: Среда, 04.09.2013, 23:05 | Сообщение # 184
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Саня)
не почву ли  для открытия в нашем городке бизнеса Вы пробиваете?



Саня, я не лоббирую почву бизнеса, почва была... ее скосили,остались только останки Седины предков... которыми питаются по сей день...
 
СаняДата: Среда, 04.09.2013, 23:32 | Сообщение # 185
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата (Николай)
я не лоббирую почву бизнеса
значит показалось shades


Саня
 
LumenДата: Суббота, 30.11.2013, 15:26 | Сообщение # 186
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Похоже, что магазин "Посадский" (на ул. Ленина, д. 10) приобрел уникальное изобретение, такое как машина времени! Поздравляю! Теперь верхотурцы на полках магазина смогут купить продукты из будущего. Например, уже сегодня 30.11.2013 года подвернулась возможность купить майонез, произведенный 02.12.2013г. Покупатели, не теряйте возможность стать более современными, опережайте время, пока это возможно! biggrin pepsi hands


Прикрепления: 4713541.jpg (620.0 Kb) · 5944966.jpg (714.9 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Суббота, 30.11.2013, 17:33 | Сообщение # 187
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Даешь с Монетки фото!!!!!

 
СаняДата: Суббота, 30.11.2013, 23:35 | Сообщение # 188
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
тоже доводилось покупать продукты из "будущего" wizard , по майонезу покупаю исключительно ЕЖК в баночках thumbup

Саня
 
ЮлияДата: Пятница, 22.08.2014, 18:31 | Сообщение # 189
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Сегодня, 22.08.2014 купила продукцию Юбилейное, ООО (ТМ «Хорошее дело»)
Адрес: 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, д. 7А, а именно - бедрышко куриное. Я конечно все понимаю - каждый хочет продать выгоднее и чтобы вес был, но уж так накачивать курицу - это перебор, на фото видно, что вся шкура перфорированная и под шкурой, на самом бедре явные  дыры, а уж как уменьшились в размере эти бедрышки, так вообще слов нет, ровно в половину!!!!!!!

Хорошо конечно, что ввели санкции на импортные продукты - но как покупать НАШЕ? В результате готовки - у бедрышек нет ни запаха , ни вкуса, а кошка отказалась есть кожу, хотя раньше никогда не отказывалась
, кстати пока искала информацию, натолкнулась вот на такой форум, отзыва там всего три, но они говорят достаточно - http://meatkings.ru/forum....e-dielo
Прикрепления: 2057766.jpg (686.2 Kb)


Сообщение отредактировал Юлия - Пятница, 22.08.2014, 18:37
 
LumenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:23 | Сообщение # 190
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата Юлия ()
Хорошо конечно, что ввели санкции на импортные продукты - но как покупать НАШЕ?

Юлия, думаю стоит доверять проверенным производителям. Подсказать не могу - куру покупаем крайне редко в виде окорочков, в основном берем фарш, охлажденку или мясо на гуляш, в зимнее время выручает рынок. Печальный пример в вашем случае, обращайтесь с жалобой в мордовский Роспотребнадзор через сайт.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Среда, 14.10.2015, 21:52 | Сообщение # 191
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Всем привет! Желаю магазину "На троих", что на перекрёстке Васильевская-Мира поскорее избавиться от тараканов. Жена сходила за продуктами, рассказывает, что видела там одного рыжего усатого представителя данных насекомых, пробегал в отделе макарон и круп. Сделала замечание продавцам, те не очень внятно ответили, мол их не должно быть или не было уже давно... Честное слово неприятно, эти твари могут переносить возбудителей инфекционных заболеваний. Прошу администрацию магазина проявить уваженияе к сотрудникам и к покупателям. Если потребуется номер телефона профдезотдела в центре гигиены и эпидемиологии могу подсказать.
Прикрепления: 5042062.jpg (62.7 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Отзывы и предложения покупателей (Пишем отзывы и предложения в адрес продуктовых магазинов)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: