[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Свадебные Торты
Свадебные Торты
shine19Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дорогие Верхотурцы!!! Поделитесь пожалуйста где у вас в городе можно заказать свадебный торт, чтоб могли выполнять сложные заказы. Хотим сделать свадьбу у вас в городе, потом уехать в родной поселок не далеко от вас. но возможность летом сделать торт, чтоб недалеко вести только у вас. Подскажите пожалуйста. спасибо
 
LumenДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
shine19, Попробуйте узнать в пекарне магазина "На троих" - перекресток Мира и Васильевской. Так же можно узнать в магазине "Дары природы" - они работают с серовским хлебозаводом, есть каталог, торты привозят очень вкусные и свежие, хотя не каждый день привоз, как договоритесь...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да не так давно  шикарныеторты пекли в заречной части, в городе и на лесозаводе. Только эти люди уехали
из города. В своё время заказывал по ул. Свободы, на углу Комсомольская -
Свободы, напротив входа в налоговую. Но мне кажется, там живёт другая семья. Попробуйте
обратиться в двух этажный дом по ул. Гагарина рядом с домом батюшки. Слышал от знакомых,
что ей заказывали и остались довольны. Извините, знаю, как зовут и где работает,
но не имею разрешения давать эти данные.
 
Julia040189Дата: Среда, 02.04.2014, 15:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата shine19 ()
Дорогие Верхотурцы!!! Поделитесь пожалуйста где у вас в городе можно заказать свадебный торт, чтоб могли выполнять сложные заказы. Хотим сделать свадьбу у вас в городе, потом уехать в родной поселок не далеко от вас. но возможность летом сделать торт, чтоб недалеко вести только у вас. Подскажите пожалуйста. спасибо
смотря что вы понимаете под сложным заказом)если хотите торт-прошлый век,с кучей взбитых сливок и розочками из масла,тогда смело обращайтесь в магазин Дары природы,они заказывают на серовском хлебозаводе,вроде у них доставка по вторникам к нам в город,если хотите красивый,современный торт из мастики с различными фигурками и не под копирку,как у всех,то ближайший город-это Нижний Тагил.я сама столкнулась с такой проблемой летом 2013г. пришлось везти из Тагила,сложностей в перевозке не возникло,торт предварительно заморозили и пока мы его везли по жаре он не успел испортиться)
смотря что вы понимаете под сложным заказом)если хотите торт-прошлый век,с кучей взбитых сливок и розочками из масла,тогда смело обращайтесь в магазин Дары природы,они заказывают на серовском хлебозаводе,вроде у них доставка по вторникам к нам в город,если хотите красивый,современный торт из мастики с различными фигурками и не под копирку,как у всех,то ближайший город-это Нижний Тагил.я сама столкнулась с такой проблемой летом 2013г. пришлось везти из Тагила,сложностей в перевозке не возникло,торт предварительно заморозили и пока мы его везли по жаре он не успел испортиться)


Сообщение отредактировал Julia040189 - Среда, 02.04.2014, 15:48
 
tatigirlsweetДата: Среда, 21.10.2020, 01:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Торт никогда не заказывала, всегда все пеку сама
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Продуктовые магазины, общепит » Свадебные Торты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: