[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Форум добрых сердец » Стены в доме
Стены в доме
anzhelatalkoДата: Суббота, 24.10.2020, 09:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
У вас на стенах дома обои или какое-то другое покрытие? Не знаю что выбрать, а уже скоро нужно будет определяться с чистовой отделкой, ремонт в разгаре. Думаю, может фактурную штукатурку сделать или окрасить стены?
 
uresmolodesДата: Суббота, 24.10.2020, 09:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Вот такая водоэмульсионная краска у нас использовалась для окрашивания стен и потолков в квартире  https://kd.market/stroite....otolkov Мы тоже не очень хорошо относимся к обоям, мне кажется, что под ними стены не дышат. Краску очень удобно периодически обновлять. По большому счету, времени это занимает совсем не много, так что это удобный и быстрый способ освежить стены.
 
andreyivanovichevДата: Суббота, 24.10.2020, 10:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
А мне обои кажутся самым традиционным видом отделки стен. Я с детства помню что на стенах у нас были исключительно обои.
 
basmankobasДата: Суббота, 24.10.2020, 10:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
А мне полюбилась фактурная штукатурка. У меня она в прихожей и гостиной. Мне кажется, это красивее и интереснее чем какие-то банальные обои.
 
dabboninДата: Суббота, 24.10.2020, 10:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Стены лучше всего окрасить краской. Вот смотрите как много различных красок в маркетплейс Каширский двор https://www.kraskioboi  Вам какие цвета больше нравятся, светлые или темные? Исходите из того что вам ближе и в этом цвете выполняйте окрашивание помещения. У нас дома все стены светло-зеленые. Мне очень нравится то как они смотрятся.

Сообщение отредактировал dabbonin - Суббота, 24.10.2020, 12:41
 
borunowairДата: Вторник, 17.11.2020, 02:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю что обои это самое лучшее что можно придумать для декора стен, тем более что сейчас такой большой выбор
 
raykamelnikovamДата: Среда, 28.04.2021, 13:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Ну на обоях точно свет клином не сошелся
 
Форум » Разное и актуальное » Форум добрых сердец » Стены в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: