[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Форум добрых сердец » Им требуется ваша помощь (тема для просьб о помощи)
Им требуется ваша помощь
LumenДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Друзья! Предлагаю в данной теме публиковать просьбы об оказании вам и знакомым всяческой помощи. Все мы должны делать добрые дела и не забывать о тех, кто нуждается в поддержке и милосердии. Так же скажу, что для каждой просьбы и ситуации в разделе форума Форум добрых сердец можно создавать свои конкретные темы темы.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Начнем с общеизвестного. Для детей из малоимущих семей центр "Улыбка" и Центр социального обслуживания населения собирают школьные принадлежности к 1 сентября. Несложно вам купить пару карандашей или красивых тетрадок? Копейки ведь, а детишкам радость! Мое мнение, что покупать надо что-нибудь красивое и интересное: ластики и точилки в виде зверушек, тетрадки с красивыми обложками, карандаши с мультяшками и т.д. Ведь это дети. Такой вывод мне помогла сделать моя дочь, когда взяла дело закупки канцтоваров в свои руки: выбирала на свой вкус, не самое дешевое, но несомненно то, что понравится любому ребенку. И я поняла, что дети из малоимущих семей больше всего нуждаются именно в таких подарках на 1 сентября. Родители-алкаши такого своим детям не купят никогда. А мы можем купить. Для нас это копейки. Давайте скрасим учебу этим ребятишкам! Адреса центров можно посмотреть в Каталоге организаций на сайте.
http://верхотурье-сити.рф/load/36


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
uriiselivanovsДата: Четверг, 13.02.2020, 15:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
обязательно гляну
 
MarinaHGДата: Пятница, 11.09.2020, 11:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Все это печально
 
uresmolodesДата: Суббота, 24.10.2020, 09:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Какая хорошая тема.
 
raykamelnikovamДата: Среда, 28.04.2021, 13:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Да, безусловно мы должны помогать друг другу
 
Форум » Разное и актуальное » Форум добрых сердец » Им требуется ваша помощь (тема для просьб о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: