[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Увлечения, хобби, культура » Форум для прекрасного пола » Прокат авто
Прокат авто
СадзиДата: Четверг, 22.04.2021, 01:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Насчет проката авто советую сюда обратиться https://prokat-avto-sochi.ru/  Мне очень понравились эти ребята. Настоящие профи  к которым вообще претензий нет от слова совсем, поэтому советую присмотреться.

Сообщение отредактировал Садзи - Четверг, 22.04.2021, 19:57
 
genagenabakДата: Воскресенье, 13.06.2021, 13:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо, полезная информация.
 
NortosДата: Суббота, 30.04.2022, 00:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Да но цена такая, что проще такси воспользоваться
 
ВладаДата: Понедельник, 17.10.2022, 10:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Возможно имеет смысл сами предложения попытаться в интернете найти. Так или иначе предложении собой хватает, а вот сам вопрос выбора за вами.
 
dmitrijaverin085Дата: Пятница, 22.03.2024, 15:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, можете подсказать, какой минимальный возраст должен быть у водителя, чтобы арендовать машину бизнес-класса в Иркутске? Мне сейчас 18.5 лет, мне машину дадут в аренду? Слышал вроде, что только с 21 года можно... Или нет?
 
mironovs920Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата dmitrijaverin085 ()
Ребята, можете подсказать, какой минимальный возраст должен быть у водителя, чтобы арендовать машину бизнес-класса в Иркутске? Мне сейчас 18.5 лет, мне машину дадут в аренду? Слышал вроде, что только с 21 года можно... Или нет?

Если честно, то меня такой вопрос никогда не интересовал и точного ответа не знаю. Мне одно известно, что в Иркутске большинство компаний предоставляют аренду автомобилей бизнес-класса для водителей старше 25-28 лет с водительским стажем не менее 5-ти лет. Рекомендую вам сейчас ознакомиться с требованиями компании у которой я арендую регулярно машину, чтобы уточнить минимальный возраст и водительский стаж для аренды автомобиля бизнес-класса в Иркутске. Вот он сайт на котором есть аренда авто иркутск бизнес класс https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/filter/klass-is-biznes/apply/ Если ответ на свой вопрос вы на сайте найти не сможете, звоните смело и проконсультируйтесь. Там очень хорошие менеджеры и они всегда будут рады вам помочь.
 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Форум для прекрасного пола » Прокат авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: