[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: strannik, VS_mod 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Форум для прекрасного пола » О красоте и уходе за собой (о красоте и уходе за собой - советы и рецепты)
О красоте и уходе за собой
LumenДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Награды: 18
Данный форум создается по просьбе посетителей ресурса для общения наших прекрасных дам! предназначен для разговоров о красоте, советах по уходу за собой...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке

МаришаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:56 | Сообщение # 2

Парабены  — класс химических веществ, широко используемых в качестве консервантов в косметической и фармацевтической промышленностях. Парабены являются эффективными консервантами во многих типах формул. Эти вещества, и их соли, используются, главным образом, благодаря их бактерицидным и фунгицидным свойствам. Их можно обнаружить в шампунях, увлажнителях, гелях для бритья, лубрикантах (смазках), мазевых основах, парентеральных веществах, спреях зубной пасте. Они также используются в качестве пищевых добавок Их эффективность в качестве консервантов в сочетании с низкой стоимостью, доказана. (Взято с Википедии)Что Вы думаете о косметике с
парабенами?

ТаткинаДата: Суббота, 24.10.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Награды: 0
Я такой не пользуюсь.

kaTAsTROFaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:19 | Сообщение # 4
Награды: 0
А я в последнее время увлеклась домашними рецептами красоты. Пользую маслички разные для масочек. Глины. Нравится эффект.

Форум » Увлечения, хобби, культура » Форум для прекрасного пола » О красоте и уходе за собой (о красоте и уходе за собой - советы и рецепты)
Страница 1 из 11
Поиск: