[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Фотолюбители (для тех кто увлекается фотографией)
Фотолюбители
TatyanaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Уважаемые пользователи, а особенно то те кто любит фотографировать.
как вы считаете, возможна ли в нашем городе организация фото - кружка . ну или хотя бы мастер-классов?
Я так люблю фотографировать, есть возможность (техника), но нет единомышленников с которыми можно посоветоваться. Я предполагаю, что скажут, ИНТЕРНЕТ вам в помощь! но живое общение интереснее и плодотворнее. в свое время занималась в студии, но она для детей и подростков, да и в другом городе. Вот и созрел вопрос - возможны ли такие моменты?
Всем спасибо.
Ваша Татьяна.
Прикрепления: 3971223.jpg (114.7 Kb)
 
LumenДата: Вторник, 16.04.2013, 19:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Tatyana, спасибо за тему. Предполагаю, что все возможно. Лично я тоже люблю фотографировать, но профессиональной техники не имею, приходится выкручиваться благодаря гипезуму Nikon Coolpix L120. Если бы кружок появился, то на практике смог бы помочь с созданием 3D панорам. Мне кажется это привлекательным направлением в фотосъемке.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
TatyanaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
только вот как все организовать? это меня и волнует. какие у вас предложения могут быть?
давайте подождем еще, может еще кто из фотолюбителей найдется))?? 
а у меня конечно не супер техника. но я стала обладателем самой простой зеркалки Canon 1100D. 
я до этого любила очень фотографировать на свой старенький НИКОН. но тут еще больше захотелось. особенно посмотрев ваши панорамы. у меня так не получилось. панорама то получилась, но не так как у вас. еще у меня есть простенький штатив. 
жду ваших идей. 
до встречи на мастер-классе.
Ваша Татьяна.
 
LumenДата: Среда, 17.04.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Tatyana, будем ждать появления единомышлеников ))

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
TatyanaДата: Среда, 17.04.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
ждем. только думаю , будет так же как с теми кто на карте катается. как то был опрос на форуме. у нас какая то молодежь не активная.... очень жаль..
Татьяна
 
Evgen66pДата: Четверг, 18.04.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Цитата (Tatyana)
кто на карте катается
Вы наверно имели ввиду на квадрике (или я что-то пропустил...). Ага, была такая тема. Но я то реально видел, что несколько квадриков у нас в городе есть, просто наверно эти люди по какой-то причине на этот сайт не выходят. Ну а если Вы действительно про карт, до это пока маловозможно, так же как и горнолыжный спуск, надо строить карт-трек.

А фотики у вас хорошие, почти одноклассники, Кэнон конечно посерьезнее аппаратик будет, но оба полупроф. Я думаю вы бы с Алексеем нашли общий язык. У меня друг тоже любитель, классные снимки делает, но он в Екб. Я кое-что фотать могу, но к сожалению не фанатею... У меня туристический цифро-мыльник Сонька DSC-Т99..


С уважением, Евгений.

 
TatyanaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата (Evgen66p)
Вы наверно имели ввиду
 я про это и говорила. просто как правильно это называется не знаю. как вы говорите - не фанатею..))
Цитата (Evgen66p)
Я думаю вы бы с Алексеем нашли общий язык
ну это то понятно. но хотелось бы единомышленников найти. ) ну как там? одна голова хорошо, а деве (три....десять))))))) - лучше)))
 
LumenДата: Пятница, 19.04.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Tatyana, я написал Игорю Булычеву - одному из победителей конкурса "Фотозаставка на ерхотурье-Сити", друг присоединится... Нужна компания, с объективами и, например, устроим фотоохоту на весенние зарисовки Верхотурья )))))

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
TatyanaДата: Суббота, 20.04.2013, 09:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата (Lumen)
устроим фотоохоту на весенние зарисовки Верхотурья )))))
ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!
 
валерий_НиколаевичДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
поддерживаю Вас.. сам не имею возможностей часто бывать в Верхотурье.. а посмотреть фотографии  интересно...
 
irinakkovalenikoДата: Среда, 07.10.2020, 11:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
спреях зубной пасте. Они также используются в качестве пищевых добавок
Их эффективность в качестве консервантов в сочетании с низкой
стоимостью, доказана. (Взято с Википедии)Что Вы думаете о косметике с
 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Фотолюбители (для тех кто увлекается фотографией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: