[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Игрушки и куклы от Юлии Ждановой (красивые игрушки и куклы Юлия готова сшить каждому)
Игрушки и куклы от Юлии Ждановой
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 10:17 | Сообщение # 106





Понравились, хорошие работы! Оформить выставку на фоне декорации в одиночку сложно, надеюсь, помощники найдутся. При посещении детям будет в радость и познавательно. Молодец Юля! Удачи!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:38 | Сообщение # 107
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Рада,Гость, что Вам понравились мои работы, а на счет оформления, так этим оформлением станут сами игрушки.
Всех желающих приглашаю 18 сентября в фойе ДК, там будет проходить выставка моих работ.
 
ЕленаДата: Среда, 26.09.2012, 14:59 | Сообщение # 108
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Почему никто не пишет отзывы о прошедшей выставке?.. Наконец-то жители Верхотурья могли увидеть всю игрушечную семью Юлии в сборе. И не просто увидеть, но и прикоснуться к этим милым существам, подержать их на руках, заглянуть им в глазки... Сожалею, что не нашла достаточно времени для общения с ними, у меня у самой стояла палатка на улице. Но дочка в восторге от увиденной красоты, теперь требует, чтобы мама учила ее шить игрушки: "Хочу сама сшить такого же мишку, такого же зайку, такого же котика" - и т.д. А мама не умеет... Юлия, подскажите, с какого возраста можно учиться шить игрушки, подобные Вашим? Хоть самые простые из них... Очень хочется увидеть мастер-класс, адаптированный для маленьких рукодельниц, недавно научившихся держать иголку в руках, но вдохновленных Вашими игрушками на большее... Надеюсь, выставка нашла благодарных посетителей и покупателей, просто не должно быть иначе. up
 
ЮлияДата: Пятница, 28.09.2012, 17:28 | Сообщение # 109
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Да, Елена, дочка Ваша долго не могла отойти от игрушек, многие просто не знали, что выставка будет,а кто знал звонил знакомым, чтоб пришли посмотреть и многие приходили, но я надеюсь, что выставка будет не последней, с отделом культуры спланируем её ближе к Новому году.
Хочется выразить большую признательность Пермяковой Наталье Викторовне, за теплое участие в подготовке к выставке, за поддержку и внимание.
Были кто спрашивал и про мастер классы - здесь в Верхотурье,но я пока не готова проводить их бесплатно, потому что материал для игрушек,довольно дорогой и из своего кармана оплачивать у меня нет возможности, да и времени пока тоже, а по поводу возраста, скорее всего лет с 14 уже можно начинать, если ребенок умеет держать иголку с ниткой в руках.
В целом выставка прошла хорошо, многим нравилось, были и такие, кто критиковал, не без этого, хотя я считаю, что критику можно воспринимать только от мастера, а если человек не создал ни одной игрушки, то критиковать именно этот вид творчества не может, вот высказать мнение - нравится, не нравится - да, а критика это уже совсем другое........
А больше всего удивляет позиция газеты "Новая Жизнь" - помните как начиналась вся история моего выхода из подполья в нашем городе? С того , что одна из поклонниц моих кукол и медведей написала благодарственное письмо в газету "Новая Жизнь", но не получив оттуда ответа вышла здесь на сайт, в принципе именно Татьяна и дала толчок, который завершился - выставкой игрушек.
Так вот господин Смышляев взял у меня интервью, еще в мае месяце, но до сих пор статья так и не вышла,я не гонюсь за рекламой или славой, известности , в определенных кругах мне и так хватает, просто очень неудобно перед Татьяной, потому что её письмо так и осталось без ответа со стороны редакции.
Многие хотели написать благодарность за выставку - вот только не знали куда, надо было мне визитки сайта ""Верхотурье сити" взять, чтоб люди могли зайти на сайт и написать все , что хочется им сказать. На следующую выставку наверное так и сделаю.

Да, чуть не забыла вышел анонс программы "Город на карте" - там говорится о выставке, полный показ сюжета планируется 21 октября 2012 года, в 20-30, в программе "Город на карте".

Анонс передачи "Город на карте", ведущий Никити Сучков.
 
ЕленаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:36 | Сообщение # 110
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Мастер-классы не должны быть бесплатными. Это не развлекательное шоу для зевак, а предназначено тем, кто всерьез хочет что-то делать. Но надо понимать, что Верхотурье - это не ЕКБ, доходы людей не те и вряд ли кто-то вообще захочет шить из таких дорогих материалов, скорее, будут искать аналоги попроще. Да и аудитория широкой никогда здесь не будет. Тем не менее, есть единицы, которым это очень интересно. Они должны как-то объединиться вокруг Вас.
 
LumenДата: Вторник, 23.10.2012, 22:13 | Сообщение # 111
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Юлия, спасибо за творчество! Я увидел ВКонтакте ссылку на сюжет ОТВ "Город на карте" про ваших кукол, зайцев и медведей. Для Верхотурья внушительная получилась выставка. Публикую:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЛюдмилаДата: Среда, 21.11.2012, 05:53 | Сообщение # 112





Игрушки потрясающие - долго не могла уйти со странички - смотрела и смотрела, затем снова возвращалась. Это сколько же надо иметь таланта, терпения, фантазии, что бы столько сотворить, игрушки и куклы настолько разные, костюмы у них так продуманы, до самых мелочей - я просто потрясена, такой красоты не видела.
Юлия хотелось бы спросить - когда будет у Вас еще выставка, с огромной радостью пришла бы , а если разрешите, подержала бы в руках эту сказку. Смотрю на Ваши игрушки и мне кажется, что они не просто живые, они одухотворенные, каждый со своим характером и взглядом, глазки - какие у них глазки, взгляд такой влажный и блестящий, чем больше пишу тем больше понимаю, что не могу выразить все те чувства, что переполняют меня от вида Ваших работ. Хочу только пожелать Вам дальнейших творческих успехов и чтобы как можно чаще была возможность видеть Ваши работы у нас в Верхотурье.
 
ЮлияДата: Вторник, 16.12.2014, 11:55 | Сообщение # 113
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Хочу показать свое новое увлечение, строительство домиков в миниатюре, вот последний - Домик Хоббита))))
Прикрепления: 4479722.jpg (185.2 Kb) · 1662208.jpg (236.0 Kb) · 1290708.jpg (269.3 Kb) · 5325666.jpg (186.5 Kb) · 3111010.jpg (236.9 Kb)


Сообщение отредактировал Юлия - Вторник, 16.12.2014, 11:56
 
ТаткинаДата: Суббота, 24.10.2015, 20:30 | Сообщение # 114
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Какая прелесть! У вас золотые руки!
 
kaTAsTROFaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:13 | Сообщение # 115
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Юлия ()
Хочу показать свое новое увлечение, строительство домиков в миниатюре, вот последний - Домик Хоббита))))
Меня всегда поражают подобные золотые руки. Так красиво. Сразу хочется себе)) Куда ставить не знаю, зачем оно мне нужно - не знаю. Но очень хочется  smile Вы большая умничка.
 
irinakkovalenikoДата: Среда, 07.10.2020, 11:36 | Сообщение # 116
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
тересно - она мастер с большим именем, но в Верхотурье об этом ни кто не знает,
в то время как её работы разлетаются от Калининграда - до Владивостока.
Только поэтому я и решила рассказать о ней - обратилась с письмом в
местную газету "Новая жизнь" - но от туда ни ответа ни привета.Так может
быть через Ваш сайт ,о ней местные люди узнают и порадуются, я знаю ,
что она является постоянным участником выставок в Челябинске, получила
приглашение на
 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Игрушки и куклы от Юлии Ждановой (красивые игрушки и куклы Юлия готова сшить каждому)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: