[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Прочие проблемы Верхотурья » Терминалы оплаты Amigo (Проблемы с платежами)
Терминалы оплаты Amigo
strannikДата: Пятница, 20.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 2
Недавно нужно было пополнить Qiwi кошелек, но внезапно обнаружилось что в нашем городе все терминалы оплаты заменили на Amigo. Так как вариантов у меня не было, я решил пополнить счет именно через этот терминал. Сумма зачисления была 3600 рублей.

Прошла неделя... Платежа до сей поры нет, начал звонить в техническую поддержку терминала,  где услужливые девушки каждый день говорили о том что в Верхотурье не было инкассации и что деньги придут после извлечения денег из терминала. Так было в течении 3х дней. Сегодня же меня в технической поддержке просто обматерили!!!

Дорогие жители Верхотурья, не кладите деньги через эти терминалы! Особенно крупные суммы! Мелкие платежи проходят без проблем, а вот крупные приходят с огромной задержкой! И вообще непонятно придут ли они!
 
strannikДата: Пятница, 20.06.2014, 21:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 2
Я бы много хорошего сказал тому человеку который заменил терминалы! sad
 
kashsashДата: Пятница, 20.06.2014, 23:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Да, да да согласен с Вами полностью. Во-первых - дикие проценты (что для потребителя, что для организации), во-вторых не онлайн зачисление. Не знаю что наработают они в Верхотурье. В Новой Ляле у нас в офисе К - Телеком стояли 2 терминала: 1 Qiwi второй Amigo. Через месяц Амиго сняли, т.к. все платежи шли через КИВИ, потому что те молодцы и по комиссии и по срокам зачисления.

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЕРМИНАЛОВ - ВЕРНИТЕ QIWI




Сообщение отредактировал kashsash - Пятница, 20.06.2014, 23:29
 
LumenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
strannik, в следующий раз пополняй онлайн через карточку. По поводу незачисленного пиши в Роспотребнадзор и прикладывай скан чека, историю пополнения счета киви... Люди тоже пытаются решить проблему:
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/3950


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
strannikkashsash, хочу дополнить несколько данную тему. Проблема действительно реальна и актуальна, у одного из моих знакомых 8000 р не перевелись на QIWI уже где-то 3-4-й день перевод не поступил через терминал Amigo. Я так думаю прокуратура или полиция по заявлениям граждан должны помочь разобраться с мошенниками.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
sergeitrambulovДата: Четверг, 13.02.2020, 18:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
не было с ним проблем
 
richocean17Дата: Среда, 21.10.2020, 01:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
спасибо
 
mvparfenovaДата: Пятница, 01.01.2021, 19:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Проблема уже по моему давно решена.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
да, еще та проблема.
 
Форум » Всё насущное » Прочие проблемы Верхотурья » Терминалы оплаты Amigo (Проблемы с платежами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: