[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Я трудоустроен в Верхотурье! (Помогаем с поиском работы)
Я трудоустроен в Верхотурье!
кафе "Империя"Дата: Среда, 30.05.2012, 17:49 | Сообщение # 16





Дамы и Господа!!! В кафе "Империя" на постоянную работу срочно требуются бармены и официанты. График работы 2*2. Заработная плата сдельная.Приглашаем к сотрудничеству коммуникабельных и уверенных в себе людей.
тел.для связи: 8-904-545-94-46
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 07:18 | Сообщение # 17





ищу работу трактористом без стажа работы т.к не давно закончил училище
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:58 | Сообщение # 18





прошу заметить Алексей. данная тема весьма актуальна для всей страны где найти работу! но поразило одно. заинтересованных обсуждать в нашем верхотурье очень мало. картина по моему мнению примерно такая: вакансии есть на почте, в Улыбке, в империи, ИК-53, Полиции,СПК Нива СПК красногорский. муп Транспорт. больница и т.д. вопрос другой наш работодатель имеет право устанавливать з.плату , условия работы, и требования к образованию. а нас не устраивает либо зарплата. либо нет образования и вообще работать за 5 тысяч не хочу. но мы живет сдесь и нужно либо повышать образование либо ехать в другие регионы. но не надо забывать что образование и там ни кто не отменял. одно образование зачастую не даст полного комфорта. надо иметь как минимум две да плюс квалификацию и не забывать желание работать. профессионального парикмахера и тракториста . . . тяжело найти
 
uraltrudДата: Суббота, 22.10.2016, 13:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Советую верхотурцам попробовать работу проводником пассажирских вагонов. При правильном понимании и подходе, это не плохая работа. Все таки железная дорога  в это нелегкое время самая стабильная организация. Средняя зарплата 22000 рублей. Обучение бесплатное, еще даже стипендия есть. Только надо быть здоровым, чтобы пройти медкомиссию. Работа с разъездами, но это самое то, что необходимо для сельчан. Можете зайти на сайт rabota-66.ru к нам и получить консультации по трудоустройству, любые.
 
ivanuhka448Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 01:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Хотите больше зарабатывать, но для этого на собеседовании нужно предъявить диплом? Подтвердить свои навыки документально требуют большинство крупных фирм, для которых образование работников – вопрос статуса фирмы и престижа организации. Но своевременно получить соответствующее образование может не каждый – кто-то из-за финансовых трудностей, кто-то по личным обстоятельствам. Хотите больше зарабатывать, но для этого на собеседовании нужно предъявить диплом краснодар купить диплом? Подтвердить свои навыки документально требуют большинство крупных фирм, для которых образование работников – вопрос статуса фирмы и престижа организации. Кто-то мог и вовсе потерять диплом. Мы все понимаем, поэтому предлагаем вам купить диплом по разумной цене у нас, решив этим сразу несколько проблем. В нашей фирме вы можете купить диплом в Москве, не боясь получить некачественную копию. Мы работаем добросовестно и честно вот уже много лет, и за это время ни разу не возникало нареканий по поводу качества исполнения заказов: все наши дипломы проходят любой этап проверки на подлинность. Все потому, что мы считаем первостепенным соблюдение всех государственных требований и использование оригинального бланка. Неважно, какой диплом вы закажете – периода СССР или современный, на нем будут все необходимые элементы, по которым определяется подлинность документа. С помощью профессионального оборудования и современных технологий мы наносим все необходимые водяные знаки, голограммы и печати, и именно из этих элементов составляется конечная цена диплома. Чтобы заслужить доверие своих клиентов, мы делаем упор не только на качество конечного продукта, но и на обслуживании каждого. Это означает, что вам не нужно будет ни о чем беспокоиться. Все вопросы, которые могут возникать в процессе, вас не будут касаться никаким образом – все будем решать мы. Это относится к организации и оплате доставки в Москве, подбор необходимых бланков государственного образца, заполнение диплома и, конечно же, вопрос конфиденциальности. Вы сообщаете нам свое имя и данные только для того, чтобы мы внесли их непосредственно в сам диплом. Ни в каких других целях эту информацию мы использовать не будем, к тому же сразу удалим все сведения, когда вы получите свою заветную корочку.
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Я трудоустроен в Верхотурье! (Помогаем с поиском работы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: