[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Кто может помочь с техническим переводом с немецкого
Кто может помочь с техническим переводом с немецкого
NortosДата: Среда, 07.09.2022, 22:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Помогите найти технического специалиста, который бы смог помочь перевести немецкую инструкцию на вагонные весы. Не можем разобраться, как сделать им калибровку, завышают на 100 кг.

Сообщение отредактировал Nortos - Среда, 07.09.2022, 22:38
 
АнжелинаДата: Среда, 07.09.2022, 22:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата Nortos ()
Помогите найти технического специалиста, который бы смог помочь перевести немецкую инструкцию на вагонные весы. Не можем разобраться, как сделать им калибровку, завышают на 100 кг.
Я работала с жд весами и обычно корректировка проводится в специальном меню, вход в меню запаролен и должен быть написан в инструкции или его должны были сказать наладчики. Перевести инструкцию с немецкого вам могут в бюро технических переводов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/ . Можете не переживать за качество перевода, так как в штате бюро работают технари со знанием немецкого.


Сообщение отредактировал Анжелина - Среда, 07.09.2022, 22:55
 
tufleykinДата: Среда, 07.09.2022, 22:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Мне когда-то нужно было сделать перевод инструкции к магнитоле, я обратился к учителю немецкого, она мне за небольшую плату сделала довольно хороший перевод.
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Кто может помочь с техническим переводом с немецкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: