[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
Развитие своего дела
Голос из-за стеныДата: Пятница, 16.11.2012, 13:00 | Сообщение # 136





Юлия, а вы снег в 50 м от магазина чистите, а? Вас косить траву летом было дела заставляли, теперь могут заставить лопатой работать tongue
 
АлексейДата: Суббота, 17.11.2012, 02:57 | Сообщение # 137
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Саня прав. Имею опыт таких нападок. Однако на счёт родственников не понял.
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 01:12 | Сообщение # 138





Касаемо “слива дел” подобного рода действия практиковались ранее, продолжается по сей день, не зря в мире существует шпионаж, не важно интеллектуальный, промышленный... (мысль, идея, разработка, творчество, знание, ...) в целях извлечения прибыли. Сливают одни (продавцы...), покупают другие... (конкуренты...). Как же без “принципа "курятника" в котором необходимо собирать золотые яйца, “кормушка для одних, пашня для других”...

“ Я сама в бизнесе больше 15 лет” может, имеет смысл заняться приисками, добычей золота, платины... или занять места 3К..., или лучший бизнес чиновничий... поменяться местами, чтоб понять или научились понимать те, кто чинит препятствия... Безусловно, тем, чем заняты, нужное и полезное дело, необходим творческий подход, реальная работа..., Вам Юлия, пожелаю успехов!

Добавлено (21.11.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Вероятность предложений механизма развития бизнеса ничтожна, в виду утечки информации с последующим присвоением другими..., охотников пожинать, где не сеют, и собирать где не рассыпали много... Может, кто решится изложить...

 
ТорговикДата: Среда, 21.11.2012, 10:54 | Сообщение # 139





Доброго всем дня. Вчера объезжал клиентов вашего городка и наткнулся на 2 проверки. Помните я говорил про молодого парня, которого взгрели при плановых проверках, дак вот вчера заезжал к нему с коммерческим предложением и у него была уже прокурорская проверка, молодой прокурор ходил всё взирал и писал. Короче сливают парня как могут, до конца года даже доработать не дают, проверка была внеплановая и как выяснилось ни каких жалоб не было на эту торговую точку, просто прокурор решил проверить и выписать протокола разные. В общем какой раз убеждаюсь, что не дадут ни кому так просто развиться в нашей стране, если нет ни каких лап мохнатых или родственников влиятельных.
 
СаняДата: Среда, 21.11.2012, 11:29 | Сообщение # 140
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Устранит нарушения и дальше будет работать, если конечно никто не заинтересован в закрытие его торговой точки.

Саня
 
ЮлияДата: Четверг, 22.11.2012, 22:48 | Сообщение # 141
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
Юлия, посмотрим как вы скажете после проверок, с изменёнными в этом году размерами штрафов и предписаний.

Проверка Роспотребнадзора в этом году у меня уже была, нарекания были - но незначительные, потому что стараюсь работать с фирмами, которые предоставляют полную документацию на свой товар, вот только требования Роспотребнадзора таковы, что иногда выполнить просто не реально, например на каждой вещи должен быть ценник отпечатанный не только производителем , но и продублирован мной - вот это просто не реально!Надо тратить тонну бумаги и выделять специального человека, чтобы следил за ценниками!

Добавлено (22.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Голос из-за стены)
Юлия, а вы снег в 50 м от магазина чистите, а? Вас косить траву летом было дела заставляли, теперь могут заставить лопатой работать

А Вы что хотите свои услуги предложить - приходите рассмотрим этот вариант!

Добавлено (22.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
“ Я сама в бизнесе больше 15 лет” может, имеет смысл заняться приисками, добычей золота, платины... или занять места 3К..., или лучший бизнес чиновничий... поменяться местами, чтоб понять или научились понимать те, кто чинит препятствия... Безусловно, тем, чем заняты, нужное и полезное дело, необходим творческий подход, реальная работа..., Вам Юлия, пожелаю успехов!

Благодарю за пожелание успехов - только вот не поняла причем тут смена деятельности на прииски и т.д, меня все устраивает в моем бизнесе.........
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:31 | Сообщение # 142





Все правильно Юля, что Вас все устраивает в бизнесе которым заняты, только вот некоторых не очень, своих мозгов не хватает есть, вот и поедают они чужие... вот и написал - поменяться местами, чтоб понять или научились понимать те, кто чинит препятствия... - неважно с кем, пусть будет дворник у которого лишь один главный инструмент МЕТЛА, знай и только мети, или кого другого... К вам отношение не имеет, так как тем чем заняты, нужное и полезное дело, необходим творческий подход, реальная работа, знания, усердие..., вот и пожелал успехов!
 
kashsashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:24 | Сообщение # 143
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Quote (Юлия)
еня все устраивает в моем бизнесе.

То то и собралась переезжать


 
ЮлияДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:57 | Сообщение # 144
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (kashsash)
То то и собралась переезжать

Вы Саша, как всегда делает очень интересные и поспешные выводы - не зная сути вопроса, так вот лично для ВАС - переезжать мы не собираемся, а то , что выставили на продажу дом и коттедж, элементарное решение жилищного вопроса, продадим дом, переедем в коттедж, продадим коттедж, расширим дом, так что прежде чем говорить о чем то утверждающее, надо это знать!
 
kashsashДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:53 | Сообщение # 145
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Спасибо за информацию - теперь я в курсе.

 
uraltrudДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:06 | Сообщение # 146
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Дорогие друзья! Кадровый центр Уралтруд г.Екатеринбург, для лиц ищущих работу, бесплатно  дает рекомендации, советы, консультации, на сайте http://rabota-66.ru/ можно ознакомиться со статьями о рынке труда и о работе, о возможностях трудоустройства и организации стажировок.

Добавлено (23.10.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Что гарантирует трудоустройство? Сегодня ситуация на  рынке труда города Екатеринбурга такова, что выпускники средне специальных и высших учебных заведений, молодежь,  не могут найти работу, точнее трудоустроиться. Они размещают на порталах резюме, рассылают резюме по работодателям, бегают на собеседования, участвуют в конкурсных отборах, а результат один и тот же, им отказывают в приеме на работу из-за отсутствия или недостатка опыта, в лучшем случае предлагается работа менеджером по продажам. Период трудоустройства затягивается на годы.К нам в кадровый центр Уралтруд  идут потоки молодых людей с просьбой помочь трудоустроиться, кроме выпускников, не имеющих опыта работы, обращаются молодежь чуть постарше уже поработавшая на предприятиях с многочисленными записями  в трудовой книжке. Создается впечатление, что они «летуны»,  кадровики на местах относятся к этому негативно. Учебные заведения штампуют специалистов под невостребованные профессии, крупный и  средний бизнес нацелены на специалистов из числа лучшего персонала.  Причины ненужности молодежи в общей тенденции рынка труда. Нужны только опытные кадры. Так что гарантирует трудоустройство молодым?  Предлагаем путь решающий эту проблему.  Никогда не поздно пройти профориентацию и тестирование, в итоге понять вашу предрасположенность профессии. Далее необходимо изучить на порталах «Работа», в каких сферах деятельности больше всего вакансий, чтобы исключить большую конкуренцию при трудоустройстве на работу. Как видим сегодня потребность большая в сфере информационных технологий, логистики, общественного питания и продаж, требуется административный персонал. Выбрав для себя сферу деятельности,  мы предлагаем вам  пройти стажировку на фирме (на рабочем месте), чтобы приобрести опыт работы по профессии. Вы прикрепляетесь к наставнику, и будете иметь возможность получить практический опыт работы. Таким образом, у вас появляется реальный шанс трудоустроиться на фирму, в которой стажировались или сможете легко выдержать конкуренцию среди других претендентов в разных сферах деятельности. Рынок труда сейчас построен таким образом, что человеку ищущему работу и не имеющему опыта, крайне тяжело трудоустроиться.  Приглашаем на стажировку, которую   можно пройти в разных компаниях Екатеринбурга, Москвы,  государственных и частных. Основные направления стажировки вы выбираете сами.
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: