[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Налоги в ГО Верхотурский
Налоги в ГО Верхотурский
Высоки ли налоги в ГО Верхотурский для бизнеса?
LumenДата: Пятница, 25.04.2014, 23:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Недавно прошла информация, что в нашем муниципалитете малому бизнесу налоги затягивают гайки. Известно, что в 2013 году Правительство России пошло на встречу предпринимателям и уменьшило нагрузку почти в половину, т.е. с этого года предприниматели делают фиксированный платёж в ПФР за каждого сотрудника в размере 5182 руб. Ранее приходилось платить 8916 руб. (!). Этим шагом Правительство пошло навстречу предпринимателям, но ЕНВД (единый налог на вменённый доход) устанавливается органами местного самоуправления, т.е. Думой ГО Верхотурский. Из информации ряда предпринимателей стало известно, что в этом году на нашей территории увеличили этот один коэффициент, а в итоге получилось, что платить пришлось больше почти на 1800р:
На небольшой магазин примерно в 30 м2. налоговая база составила 16658 рублей из них 5182 р. в ПФР и 11476 р. ЕНВД в местный бюджет... Годом ранее платежи составляли 8916 р. в ПРФ и 5953р. - вмененка, итого 14869р.
Господа предприниматели, так ли это? Насколько серьезными для вас являются подобные налоги? Что собираетесь делать? Прошу ответить в комментариях и пройти опрос в шапке данной темы, возможны несколько вариантов ответа.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
DoperstДата: Среда, 16.09.2015, 23:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу Forex обучение трейдеров:  http://www.alpari.ru/ru/school Теперь интересует какие налоги я должен буду платить с прибыли?
 
vikapravdinaaДата: Пятница, 23.10.2020, 12:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
не такие уж и всокие
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Налоги в ГО Верхотурский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: