[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Водоснабжение, канализация, отопление (Обсуждаем работу коммунальных служб)
Водоснабжение, канализация, отопление
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 02:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Водоснабжение, канализация, отопление - это главные проблемы нашего города!
Ни одно предприятие по современным требованиям не может работать без инженерных сетей. Во всех городах области люди живут в цивилизации, а мы нет: водоснабжение только холодное, вода технического качества, канализация стекает прямо в реку, ну нет у нас в городе хороших условий проживания, а мы планируем туризм, рекреационные ресурсы, сервис... Управление и организация строительными и ремонтными работами, качество их выполнения - основные вещи на которые делается акцент в округе! Обсуждение проблем ЖКХ, обмен мнениями предлагаю вести в данной теме.
Надеюсь построят нам в городе все коммуникации, иначе миллиарды коту под хвост!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Четверг, 08.11.2012, 19:27 | Сообщение # 91
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Прояснилось уже только одно- люди потеряют работу.

Саня
 
LumenДата: Четверг, 08.11.2012, 19:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Их вроде оформляют переводом, но на какую зарплату - вопрос, если на ту же, то кто знает, может и заработает это предприятия-дубликат...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2012, 21:07 | Сообщение # 93





Если вы еще не понимаете, то С.И. Лобусов тот еще фрукт и коммунальный гений, который возможно зря разваливает у Кордюковой МУП Коммуналльщик ради Верхотурского ЖКХ!!!

Гость, ваше сообщение отредактировано в соответствии с п.II.3, п.III.5 правил общения.


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 17.11.2012, 18:02
 
СаняДата: Пятница, 16.11.2012, 22:41 | Сообщение # 94
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Обвинять пока Лобусова не за что, может новое предприятие и будет работать лучше, чем имеющиеся на данный момент. Посмотрим на работу данного предприятия через некоторое время и тогда будем делать выводы.

Саня
 
АлексейДата: Суббота, 17.11.2012, 02:43 | Сообщение # 95
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Для таких резких высказываний ГОСТЬ нужны веские аргументы. Они у вас есть? А если вы ими располагаете, почему прячетесь за маской гостя? На мой взгляд, действительно рано делать такие выводы. Человек не местный, местным тяжело работать, а этот ведь не волшебник. Дайте время. А если есть какие-либо нарушения, то в городе хватает бдительных граждан и обиженных жизнью. Поверьте, они не спят и бдят круглосуточно. Соответственно компетентные органы своевременно и оперативно получают всю информацию. Всё бы кричали из-за угла. Не надоело?!
 
LumenДата: Суббота, 17.11.2012, 20:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне тоже кажется, что делать выводы сейчас - это неуместно. Новое предприятие "Врехотурское ЖКХ" еще только штаты набирает переводом из "Коммунальщика", а вот что от него останется - большой вопрос, может вообще закроют. Недоумеваю почему же эти движения возникают в отопительный сезон, когда вся работа служб должна быть бесперебойной и слаженной...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
bokovodinДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:14 | Сообщение # 97
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Кстати, какие трубы используются чаще всего используются в канализации? Я знаю, что полипропиленовые трубы обладают хорошими характеристиками, нашел компанию, где можно их заказать, компания называется «Гидропласт».

Сообщение отредактировал bokovodin - Воскресенье, 25.11.2012, 19:14
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:27 | Сообщение # 98





bokovodin, полипропилен несомненно хорошей стойкостью и долговечностью, его используют в многих производствах... Технология прокладки магистральных трубопроводов может быть разная и не исключено, зависит от местности (рельефа, грунтовой породы,...) и других факторов...

“Недоумеваю почему же эти движения возникают в отопительный сезон, когда вся работа служб должна быть бесперебойной и слаженной...” Lumen, действительно почему? Остается лишь догадывается... дергают за веревочки тогда когда можно заработать..., при этом ни за что не отвечать ссылаясь на зимний перевод... Не знаю, но создалось впечатление, что в администрации сидит некий творитель дыры, возможно не один, скорее всего. Вот и город сплошная дотационная дыра бесконечности...

Странно...!

Добавлено (25.11.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Самое интересное, что сидит не потопляемый или непотопляемая ДЫРА...!...
 
LumenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:33 | Сообщение # 99
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
непотопляемая ДЫРА...

Хм... оригинально.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:45 | Сообщение # 100
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
smile
 
НаташкаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:09 | Сообщение # 101





Господа, в Привокзальном уже вполне видны результаты "перекройки" прдприятий ЖКХ, более 2 недель температура в квартирах 13-15 градусов!! А ведь при такой t возрастает нагрузка на электросети, еще не хватает без света остаться. "Откопала" телефон зам директора МУП "Верхотурское ЖКХ", но два дня не могу дозвониться, тупо не берет трубку. Между прочим замом работает небезызвестный Селезнев С. И. Впереди морозы 20-30 градусные! Ждут, когда систему разморозят?? Страшно жить. Старики, дети....
 
ГостьДата: Суббота, 08.12.2012, 08:20 | Сообщение # 102





Наташа,в центре жильцы многоквартирных домов уже 3 года живут при такой температуре,и этот год не исключение,так что и с вами ничего не случится-здоровее (закаленнее) будете.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:28 | Сообщение # 103





Гость #102, поменьше бы издёвок, в домах живут люди всех возрастов. В многоквартирниках жить сложно, когда ты полностью зависишь "от дяди" и при том платишь ему деньги, а тепла нет! Вот вам и ЖКХ-шный перекрой, где супер-пупер руководство в виде Лобусовых, Лошагиных, Селезневых делает не пойми что и получает за это хорошие зарплаты!
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:23 | Сообщение # 104





Гость 103 , о каких "издевках" ведете речь? Я констатирую факт.В наших домах в центре тоже живут квартиросъемщики разных возрастов,самому старшему-92 года.Одним днем порядок в системе ЖКХ никто не наведет,даже Путин с Медведевым.
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 15:25 | Сообщение # 105





На сегоднешний день в поселке Привокзальный теплотрасса к жилым домам не утеплена. Дома возможно будут разморожены. Два года назад у меня был уже разморожен дом, и я знаю на "своей шкуре " что это такое.На улице -40, и идти не куда.Нашей власти на месте на это было ...Так что господа,вот Вам и издевка и не издевка.Впереди вся зима.
 
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Водоснабжение, канализация, отопление (Обсуждаем работу коммунальных служб)
Поиск: