[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Верхотурские бани (Обсудим проблему работы общественных бань)
Верхотурские бани
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жители жалуются на нестабильную работу банив Привокзальном, о чем имеется информация в реестре проблем Верхотурья и в форуме Город достойных людей.
В центральной части Верхотурья имеется нетак давно построенная городская баня у стадиона, которая уже несколько лет не работает... На неё вбухивались деньги, ремонтировали, но почему-то она не работает до сих пор, хотя помнится мне довелось как-то в ней помыться... ХОрошая парилка там была! Жаль что сейчас баня не работает... Верхотурцы - это такие же как и в других городах люди, чем мы хуже других, элементарно, даже помыться нет возможности для тех кто не имеет свою баню или ванну!!!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Среда, 11.07.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Недавно при съемке панорамы обратил внимание, что разбитых окон в здании городской бани стало больше. Сейчас здание и оборудование потихоньку "растаскивают", хулиганы бьют дорогие пластиковые окна и пролезают во внутрь (что там творится никому и неизвестно), объект не находится под охраной.
sad
Вот последняя сферическая фотография этого бывшего учреждения, все печально, что даже корни травы, её рост искарёжили бетонные поребрики вдоль тротуара.
http://верхотурье-сити.рф/blog/2012-07-10-59


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Среда, 11.07.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Алексей, что баня, что дет.сад, одни большие и громкие слова! А как был бардак в городе так и останется! Построить баню, как и другие сооружения, вложить в эти объекты деньги, а потом пустить все "коту под хвост"! Где был в это время "хозяин" города? Лучше бы больницу отремонтировали!
 
LumenДата: Среда, 11.07.2012, 01:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Малинка, меня больше удивляет, что шли неоднократные ремонты здания, вкладывались большие деньги, а результат не то что ноль, он вообще в минусе. Хоть бы охрану сделали, может там подростки пьют или ещё того хуже колятся, а внимания у города к объекту нет.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Среда, 11.07.2012, 01:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Lumen)
у города к объекту нет.

При том что город очень нуждается в этом объекте и его строить не надо! Не разумное использование целевых средств, "деньги на ветер".
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 01:20 | Сообщение # 6





Этот объект находится под носом зам.главы Администрации Бердниковой.Чем интриги плести,так лучше бы уделила внимание сохранению этого здания...Ведь каждый день не по разу мимо ходит...Никогда в жизни не поверю,что в двух шагах от объекта стоят элитные коттеджи и никто ничего не слышит ,как разрушают и громят здание...Сплетни собирать и счеты сводить проще,конечно...
 
LumenДата: Среда, 11.07.2012, 01:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Помню пару раз ходил в эту городскую баню, по большому счету ради экскурсии (дома своя баня у нас есть), парилка была просто суперская, очень горячий пар, в домашней бане редко такой можно было бы достигнуть. Цена в году 2001-2002 была символическая - где-то до 50 р. Жалко, что сейчас все это потеряли.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Четверг, 12.07.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Админ, жаль, что ты в баню без фотоаппарата ходил. Сейчас бы на исторической ветке форума фото выложить смог!
 
LumenДата: Четверг, 12.07.2012, 01:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, так кто в баню с фотоаппаратом ходит? biggrin Вот сейчас там только разгром можно сфотографировать... sad

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 01:57 | Сообщение # 10





Сегодня уже июль!!! biggrin biggrin biggrin Радует то что до середины данного месяца осталось совсем чуть-чуть и наконец свершится казалось бы невозможное, я имею ввиду обещанный главой запуск городской бани. Это будет достойный показатель компетенции и настоящего хозяйственника, как нам и обещали депутаты и он сам. Ато вошки, блошки, манд..... достали! Я думаю руководству городом это знакомо. Ведь когда они приезжают в правительство то сидят возле окна biggrin biggrin biggrin
 
LumenДата: Вторник, 17.07.2012, 19:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, знаете поговорку в которой говориться сколько ждут обещанного? А Если ближе к теме, то можете уточнить когда могла звучать эта информация о 15-м июле 2012г.? Я честно сказать в первый раз о конкретной дате узнаю...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 10:36 | Сообщение # 12





Так-то и три года прошло с обещаний прежних глав и управляющего северным округом, из писем опять же прежней администрации губернатора. А про середину июля в местной газетёнке было. Допускаю, что те как всегда отсебятину написали в интервью с главой и подставили мужика.
 
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Верхотурские бани (Обсудим проблему работы общественных бань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: