[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Опять собаки... (бездомные, опасные, агрессивные)
Опять собаки...
voltДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Каждый год одни и теже проблемы с собаками,на днях был возле больницы ,увидел женщину идущую со стороны аптеки в больницу,из заброшенного деревянного здания больницы, выскочила свора собак и давай кидаться на неё ,благо что рядом мужики курили ,отшугнули ,и это по многим местам Верхотурья ,на хим посёлке часто замечал своры собачьи,кто то что -нибудь собирается предпринимать или у нас как всегда будут ждать пока кого нибудь не покусают,иной раз и радуешься что волки стали в город захаживать надеешься что они хоть уменьшат популяцию собачек в Верхотурье,хотя бы дали бы уже возможность охотникам заняться ими,нет же ,пущай милые собачки кушают  граждан,а ежели я своих кавказцев начну выпускать то что будет?

Сообщение отредактировал volt - Воскресенье, 06.10.2013, 20:52
 
LumenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
volt, ранее была статья на эту тему Бездомные животные - угроза жизни и здоровью. Тема вообще кошмарная и требует качественного решения, финансирования. если мне память не изменяет, то на борьбу с бездомными животными в год выделяют тысяч 20-30, всего. Собаки могут являться переносчиками бешенства - заболевания со 100%-ной летальностью в случае отказа от вакцинации.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Проблема не решится, пока люди не уяснят, что не надо безконтрольно плодить  собак!!! Отлавливают своры, а они снова появляются, сами из не откуда они же не рождаются.  От безответственности таких граждан страдает население и животные.
 
voltДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
мне всё это понятно вот тока зачем ждать пока кого то покусают (и бездействие власти по некоторомым вопросам уже утомили)

z
 
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Опять собаки... (бездомные, опасные, агрессивные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: