[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Хочу в баню. Флешмоб на улицах Верхотурья (Обещания остаются обещаниями)
Хочу в баню. Флешмоб на улицах Верхотурья
ШураДата: Четверг, 16.08.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Лето на исходе. Вода в Туре остыла, мыться в ней стало некомфортно. Очень хочется в баню, а бани нет. Даже в военное время 1941-1945 в Верхотурье функционировало как минимум 4 бани (Лесозавод,Станция,Фура,город),наверняка были ещё, может кто-то знает - подскажет. 2012 год - город Верхотурье на пороге эпидемии педикулёза. Земляки-верхотурцы, сколько можно терпеть всяких Лобусовых, да и депутатов выбравших таких домоправителей, давайте проведём демонстрацию тазиков, создадим иннициативную группу, получим разрешение, пригласим прессу и телевидение.
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Идея конечно веселая с точки зрения демонстрации тазиков biggrin Хотя если вдуматься, то остается только сожалеть о печальной судьбе нового и работающего когда-то объекта социальной инфраструктуры - новой бани на Гагарина... Вполне поддерживаю инициативу, если найдутся участники, как никак даже президент говорит о необходимости развития в стране гражданского общества.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЮлияДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
У меня есть тазик - куда подходить?
 
LumenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Юлия, Шура пишет:
Quote (Шура)
создадим иннициативную группу, получим разрешение, пригласим прессу и телевидение

Как я его понимаю сейчас только первый этап - создание групы участников, потом оформление разрешения по количеству участников...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Коммунальное обслуживание » Хочу в баню. Флешмоб на улицах Верхотурья (Обещания остаются обещаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: