[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Проблема занятости населения
Проблема занятости населения
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 03:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Данная проблема требует основательного решения. Без развития предприятий и учреждений в округе она не будет решена. Много молодежи и лиц среднего возраста слоняется на учице... Люди пьюь и спиваются порой не только обычные мужики-работяги, но и людис высшим образованием. А всё почему, да потому что нет нормального рынка труда и производственной культуры в нашем городе.
Да и ещё! Зашел недавно на сайт службы занятости в Свердловской области. Для Верхотурского ЦЗ имеется там свой раздел, я попробовал проверить работу сервиса, стал искать вакансию в Верхотурье с зарплатой 4000 и более, ответ система показала нули... Верхотурскими вакансиями, видимо, сайт не наполнен. sad


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
masterstraffДата: Среда, 06.04.2022, 21:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Существует очень много колледжей и училищ, которые проводят множество различных конкурсов и шоу. Обязательно обратите внимание на то, какие именно предметы даются в курсе, проходящем в данном учебном заведении. Стоит обратить внимание на финансовое бремя вуза – оно должно быть больше того, что вы можете себе позволить в настоящее время. Что нужно знать преобретая диплом http://l-diplomas.com/kolledzh/ Заключение. Важно понимать, что образование - не роскошь, а необходимость, поэтому необходимо подойти к вопросу об его получении со всей серьезностью. Лучше заранее узнать обо всех условиях, в которых придется учиться, об уровне подготовки преподавателей и многих других важных вещах. Если вы собираетесь покупать диплом техникума или училища. В то время, как дипломы в Москве заказывают многие компании, получающие подряды на выполнение ремонтно-строительных работ, дипломные специалисты начинают искать информацию о реальных исполнителях. Для этой цели, существует Форум студентов. На этом сайте вы сможете найти отзывы о работе исполнителя, узнать информацию о его квалификации, прочитать информацию о портфолио, положительных и отрицательных отзывах об исполнителе. Если у вас есть сомнения в ком-то из участников форума, стоит задуматься, кого вы хотите обмануть. Возможно, вам потребуются услуги не самого профессионала, а, например, посредника. Однако стоит не торопиться покупать диплом колледжа. Ведь "покупка" такого документа означает, что человек не будет иметь права не только работать на том месте, где он обучался, но и на определенной должности. На сегодняшний день объем платных и бюджетных мест в различных учебных заведениях достаточно велик. А значит, присмотр за каждым студентом в колледже будет не таким уж и тщательным. Поэтому, приобретая диплом колледжа, студент должен точно знать, как долго он пробудет на этой должности, и как долго продержится среди таких же, как он, студентов.
 
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Проблема занятости населения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: