[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Алкоголизм и наркомания в Верхотурье (Социальные проблемы нашего времени)
Алкоголизм и наркомания в Верхотурье
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
И в Духовном центре Урала эти проблемы имеются... Не приучена молодежь к здоровому образу жизни, а может и сама необучаемой является... Но приводит это в конечном итоге к социальным болезням... Много пьющей молодежи не только среди подростков, но и среди молодых родителей, подающих дурные примеры детишкам...

Обращаюсь к магазинам и конкретным продавцам! Вам как совесть позволяет продавать сигареты и алкоголь подросткам?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
УкурокДата: Суббота, 22.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2





Обращаюсь к наркодилерам и конкретным продавцам! Вам как совесть позволяет продавать траву и герычь подросткам?
 
LumenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Травой сейчас не удивить, в каждом городе эта гадость имеется... А что у нас и героиновые точки есть?!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:39 | Сообщение # 4





С какой целью интересуешься?
 
LumenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, добрый день! Я просто удивлен! Вроде, в маленьком городе, где многие друг друга знают, сложно скрыть от людей свой "бизнес" и прибыльные доходы. Например, были времена, когда торговали из домов спиртом, люди знали эти точки, был спектр постоянных клиентов, знали и о спирте участковые. Ну а если есть героиновые точки, то неужели народ к ним равнодушен, молчит и не способствует их ликвидации?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:18 | Сообщение # 6





а я помню в газете новая жизнь писали фамилии тех, кто торгует на дому спиртом, бражкой и т.п., очень действенный метод. сейчас почему то не пишут, торгаши видать перевелись)
 
BауДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
дак, а что там говорить...полиция наша так работает, что идти туда после первого раза и второго не хочется...если и кто знает про это попросту молчат, т.к. участковые порой пытаются и тех и тех не обидеть, какая тут зашита... на свой хребет огребёшь и на этом будя....

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я просто удивляюсь, неужели в сознании людей (население, должностные лица) имеется равнодушие к социальным проблемам? Есть четкая грань между виновной и страдающей стороной. Те кто пьют и наркоманят - это больные люди, которые, наверняка и сами не рады своим страстям, гибели и разрушению своих семейных ценностей. Есть други - те, кто способствует спаиванию, продает наркотики; главную цель которую они преследуют - набить карман потуже. Есть, наверное, и третья категория лиц, которые смотрят на первых и вторых со стороы и не вмешиваются, живут своей жизнью, сохраняют молчание и нейтралитет. Так вроде в Екатеринбурге, на ларьки, продающие пиво несовершеннолетним, общественные движения клеили наклейки с правдивыми, но и порочащими честь заведения надписями. У нас же такого общественного мнения не складывается. Если начинать говорить и о сигаретах, то тут, возможно, каждый магазин попадает под клеймо. Подростки очень много курят, прячутся на переменах в ближайшие дворы, нервно высасывают одну сигаретку на двоих и с удовлетворенным и невинным видом идут на следующий урок.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:04 | Сообщение # 9





Наркобарыг верхотурских знают все, кому нужно, и торчки и менты, однако "бизнес" продолжает существовать. Вау, насколько понял, бомвит в Верхотурье, спросите его, по каким точкам он наркош возит, тока вряд ли он об этом на каждом углу рассказывать станет.
 
BауДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Гость, с удовольствием отвечу...
таковых возил конечно, но где у них точки - не знаю ни одной, да и собственно как и о "нарках", я только через время узнаю от знакомых, что тот которого возил оказывается - "нарк"..., а вообще в последнее время не интересуюсь клиентами, отношение у людей ужасное именно к таксистам, собственно и поэтому, в том числе, скоро и днём не кому таксовать будет, но это отдельная тема...


дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Вторник, 25.10.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Т.е., господа, как я понимаю из разговора, что точки, притоны, наркодиллеры - это всё есть, и не только существует, а еще и цветет в нашем городе махровым цветом на глазах участковых?
Кстати, слышали сегодня новость, что бывшего главу УВД Асбеста вместе с подельниками посадили на 8 лет строгача за наркоторговлю?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Вторник, 25.10.2011, 00:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
если узнаю про какую-либо точку - сразу сдам полиции...

дорожу своими знаниями...
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 10:04 | Сообщение # 13





С наркотиками действительно в городе бардак. Участковые конечно в курсе и не только они, только поймать барыг не так просто. Они ведь знают, чем рискуют и идут на разные хитрости, да и наркоманы сдавать их не спешат, у кого потом покупать дозу? Да что наркотики у нас со спиртом война не заканчивалась. В городе сейчас пока тихо, а вот в п. Карпунино торговать спиртом не прекращали. Торгуют и днём и ночью, я сам в полицию давал адреса и ФИО тех, кто торгует, но результатов нет. Говорят не получается сделать контрольную закупку.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
вау, и тебя потом завалят где-нибудь smile
А полиция и без тебя знает точки, не все точки но многие smile
 
СтарлетоводДата: Суббота, 24.12.2011, 17:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Вот вы говорите наркоманы алкоголики - больные люди позвольте не согласиться... Здоровый на голову человек не станет пробовать иглу других как вы говорите гадостей хватает что бы голову задурить.... Я сам знаком с человеком который сидел на системе сейчас семья ребенок работа мозг на месте друзья уважают а вы говорите наркоманы... надо закрывать точки... Точки тут не при чем, есть спрос будет предложение этого не изменить как цинично бы это не звучало...Если закроют точки в городе тогда нарку придется красть, отбирать, вымогать не только на дозу но и на то что бы доехать до соседнего города за ней... Нормальный человек не станет этого делать или как принято считать дурная компания повлияла и даже на нормального то он одумается что косо едет и вылезет из этой грязи сам а если не сможет то туда ему дорога это естественный отбор...Это что касаемо иглы
А про траву вы уважаемый администратор зря так отзываетесь чистая марихуана без химии примесей и так далее а так же продукты на ее основе привыкания не вызывают и сколько сам пробовал не возникало желания пойти ограбить старушку или отобрать у школьника деньги на обед и так далее...
Человек не позволит грязи к себе прилипнуть а если оступится замарается то поднимется и дальше пойдет по жизни а если нет то это не человек уже

 
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Алкоголизм и наркомания в Верхотурье (Социальные проблемы нашего времени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: