[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Жилье для молодых специалистов (Обсуждаем имеющиеся механизмы получения жилья в Верхотурье)
Жилье для молодых специалистов
VanodigitexДата: Вторник, 01.11.2011, 14:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Юка, Lumen, а где (в какой конторе) вставать в очередь на жилье?
 
LumenДата: Вторник, 01.11.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, в администрации городского округа.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЮкаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Vanodigitex, если как малоимущий - то в му жэу к специалисту Князевой Е.Г.
если как молодая семья - в администрацию к специалисту Шумковой А.А.
ВАНЬ, че у тебя жилья нет? biggrin говори какая общая площадь вашей квартиры, сколько человек прописано, а я скажу нуждаешся или нет)
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 15:09 | Сообщение # 34
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
а если семья из 4-х человек в однокомнатной неблагоустроенной..., муж, жена и двое замечательных ребятишек?

дорожу своими знаниями...
 
ЮкаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:22 | Сообщение # 35
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
неблагоустройство при постановке на очередь вообще не имеет значения. вау, вы помойму на очереди как молодая семья состоите, только давно перерегистрацию не проходили, платежеспособность не подтверждали!!!!
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 15:25 | Сообщение # 36
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
мы вообще на очередь не вставали

дорожу своими знаниями...
 
ЮкаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
вау, а если хорошенько вспомнить в 2008 году ни какие документы не собирали вы или ваша супруга?????
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 15:52 | Сообщение # 38
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
там документы были на субсидии...

дорожу своими знаниями...
 
ЮкаДата: Вторник, 01.11.2011, 16:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
вот я и говорю: вы состоите в очереди как нуждающаяся молодая семья претендующая на социальную выплату, чтобы эту выплату получить нужно подтвердить нуждаемость (взять справки в росреестре на всех членов семьи) и платежеспособность (справку из банка). или вы в другую очередь хотите встать?
 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 16:26 | Сообщение # 40





Добрый вечер,друзья!Я так понимаю,что ВАУ не в очередь хочет встать ,а достойное жилье получить,воспитывать своих двоих замечательных ребятишек.Только вот если замечательная семья следит за состоянием своего крохотного жилья,любыми путями обеспечивает своих детей всем необходимым,родители умудряются не пить ,а работать на нескольких работах,то,извините,на достойное жилье рассчитывать не стоит.Это я сужу по тому,каких засранцев,извините за выражение,заселили в новую трехэтажку по ул.Сосновая -переселили из ветхого жилья, так сказать.
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 16:53 | Сообщение # 41
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
да по жизни так и происходит, мы уже побегали где надо, ничего реального нет, получилось так что если ты зарабатываешь, то ещё имеешь возможность претендовать на те же субсидии, а если нет, то не получишь и последнего...а зачем мне субсидии и жильё, если я и так зарабатываю и мне допустим хватало бы....

дорожу своими знаниями...
 
ЮкаДата: Вторник, 01.11.2011, 17:03 | Сообщение # 42
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
кому то хватает, кому то нет, моя семья получила социальную выплату как молодая семья в 2007 году, на очередь мы встали в 2006 году. если бы не эта выплата вобще наверное до сих пор с родителями жили бы!!!. 345 тысяч нам хватило на покупку жилья, естественно свои добавили.
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 18:05 | Сообщение # 43
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
по факту был отказ...т.к. была прописана вся семья у тёщи и после её гибели в 2008 году, через пару месяцев нам был отказ, т.к. жена стала оформлять жильё /28 квадратов/ на себя и как собственнику ей отказали, в связи с тем, что теперь у нас жильё есть и отказали в субсидии...а на самом деле в квартире/если барак на 4 хозяина можно так назвать..из которого у нас одна комната/ доли имеют: моя жена 50% и её сестра 50%, а я с детьми как "деревяшко" в проруби, с пропиской и всё....ни доли ни куска земли...как такое может быть, когда только у одного члена семьи есть пол-комнаты? плодитесь и размножайтесь на улице господа Российские семьи!!!

дорожу своими знаниями...
 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 18:17 | Сообщение # 44





Вот оно так и везде, если бабки есть, значит и на получение квартиры или дешевой гос.ипотеки можно как-то претендовать, а если ты честно работаешь по образованию в гос.учреждений, то хрен тебе. Смотрю и высаживаюсь, на этой новой 3х этажке, единственной, построенной за последние годы, висит плакат "Единая Россия - партия реальных дел"! Эфимерно доступное жильё молодым специалистам и молодым семьям - и это точно реальное продуманное дело! Этот новый дом - еще одна галочка в работе властей, которые ни хера не сделали для привлечения молодежи в город и не помогли им в повышении доходов и доступности жилья! Как-то по скотски это всё! В городе не хватает молодых учителей, медиков, юристов, технарей, в чем дело, без жилья никто сюда не поедет, разве только те, кто готов жить в халупах! О какой тогда семейной жизни может идти речь... Мне жалко молодое поколение, на них очень много неподъемного свалилось.
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 18:19 | Сообщение # 45
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
вообще не пойму наше правительство... бери больного ребёнка из приюта - получишь льготы, выплаты, зарплату, он впоследствии получит образование и жильё, а гены то каких родителей? а нормальные семьи, своим детям, не могут и доли дать того, что получают вышеназванные... ну и какова будет наша нация в ближайшее время???
мне самому искренне жаль таких деток, но не так поставлен вопрос правительством во главе с президентом... нужно не давать таким семьям рожать и обрекать невинных младенцев на такое существование... получается: дойди по плинтуса - и обеспечишь будущее детям, т.к. государство о таких заботится, ХА-ХА-ХА маразм чистой воды..... biggrin мой мозг понять это не в силах...извините....


дорожу своими знаниями...
 
Форум » Всё насущное » Социально-экономические и жилищные вопросы » Жилье для молодых специалистов (Обсуждаем имеющиеся механизмы получения жилья в Верхотурье)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: