[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Нужен ли в городе театр? (Размышление вслух на культурную тему)
Нужен ли в городе театр?
MakaRUSДата: Суббота, 24.12.2011, 00:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Кстати, а есть ли в городе киноклуб, ну там с просмотром разного элитарного кино, например, на базе школы?
 
LumenДата: Суббота, 24.12.2011, 00:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
MakaRUS, на счет как такового киноклуба не знаю, но вот что-то на подобии воскресной школы для взрослых есть точно, там и осуществляются просмотры и обсуждения глубоких фильмов. Не был ни разу, хочу сходить...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СтарлетоводДата: Суббота, 24.12.2011, 16:27 | Сообщение # 33
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
+100500 театр нужен это точно что бы элементарно куда то с девушкой пойти, что бы даже у самого конченного маргинала появилась мысль что не в такой уж и дыре он живет, поставят в театре спектакль в субботу вечером кто то да и задумается в бонус идти или на постановку скажем комедии, не обязательно же театр это скучно можно же ставить постановки на произведения которых не было в школьных учебниках потому что их не пропустила цензура - молодежь пойдет я думаю я бы точно пошел, я приезжий сам уже 11 год в городе живу но только рад буду если в Верхотурье будет культура развиваться, мне тут еще детей ростить когда нибудь и не я один так думаю.....
Главное наверно не замахиваться сразу на Большой с его постановками для истинных ценителей а ставить жизнь обыгрывать то что вокруг нас в такой театр я бы пошел!!!!


Сообщение отредактировал Старлетовод - Суббота, 24.12.2011, 16:28
 
NikolaevДата: Четверг, 19.01.2012, 23:53 | Сообщение # 34
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (MakaRUS)
Если получится, то это и будет то, что можно назвать возрождением Верхотурья.

Quote (Гость)
.. Результатом будет нравственное и духовное развитие у подрастающего поколения, а для некоторых может оказаться стартовой площадкой в мир искусства..

А лично мне вот эти две реплики как-то особенно душу греют. Благодарю форумчан за неравнодушие; за отклики и дискуссию. Думаю что тема только началась... "Молодой человек - все у вас еще спереди". Ф.Раневская.

Добавлено (21.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
возникло несколько вопросов

Давайте со всеми вопросами разбираться в соответствующей теме wink
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 22:58 | Сообщение # 35





театр в городе-это было бы замечательно! я не верю, что он появится в ближайшее время. может, когда город действительно станет туристским центром, и бюджет будет реально пополнятся, а так где деньги-то на оплату режиссера, где он будет жить, если у нас квартирный вопрос не решается. это же все в деньги упирается.Да и кто к нам поедет из ебурга даже,тут же сдохнут от тоски, это ладно мы местные привыкли, а молодожь-то не задерживается в верхотурье. поэтому на мой взгляд дай Бог если бы люди могли ходить хотя бы на любтельские постновки тех людей кто этим занимался .только что-то стихло все, а хотелось бы продолжения...вы не согласны?... smile

Добавлено (20.01.2012, 21:57)
---------------------------------------------
ниче себе тут такое обсуждение за театр я блин не видал я че хачу сказать попал на 2 выступления не знаю че как назвать ну короче про пенсионеров как они в интирнате жили и одного деда там родственники козлы сдали а он блин на войне воевал и еще на сказку ходил ну блин нештяк мне понравилось мы реально зашли первыйраз случайно с пацанами приколотца типа че там старики тусуются а блин до конца сидели аж жалко деда и патом на сказку спецом пошли тоже блин красиво так мне театр нравится мы с пацанами обсуждали у нас в школе спрва тоже че то было а патом заглохло а вот кагда мая сестра училась там тоже спектакли ставили нештяк. давай мужик мы за театр бум хадить если не по пятихатке билеты будут а так 100-200

Добавлено (20.01.2012, 22:58)
---------------------------------------------
извините за добавленное: пока отошла, племяник высказался по поводу театра, а с русским у него ооочень большие проблемы, да еще больше того прикалывается, еще раз извините...

 
LumenДата: Пятница, 20.01.2012, 23:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, так такого племянника в театр нужно, в параллельной теме автор актеров ищет! biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
NikolaevДата: Пятница, 20.01.2012, 23:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гость)
а хотелось бы продолжения...вы не согласны?...

Согласны. Хочется, однако, не только продолжения, но и РАЗВИТИЯ! smile
Quote (Гость)
может, когда город действительно станет туристским центром,

А разве Программа зря написана умными людьми? surprised
Quote (Гость)
давай мужик мы за театр бум хадить если не по пятихатке билеты будут а так 100-200

Ну что ж - давайте! А ЛИЧНО для ВАС билет на следующее представление будет бесплатным! wink
 
Evgen66pДата: Пятница, 20.01.2012, 23:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Не отнес бы себя к интеллигенции, но в театр однозначно ходить буду!
Так что, еще как нужен!


С уважением, Евгений.



Сообщение отредактировал Evgen66p - Пятница, 20.01.2012, 23:27
 
NikolaevДата: Пятница, 20.01.2012, 23:30 | Сообщение # 39
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Evgen66p)
Не отнес бы себя к интеллигенции, но в театр однозначно ходить буду!

И всякий ищущий - находит! И всякому стучащему отворят! smile
 
LumenДата: Пятница, 20.01.2012, 23:51 | Сообщение # 40
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А мне вообще идея эта нравится с театром, кому-кому, а ведь нам жить в этом городе! Полезные и творческие вещи создать под силу только человеку, его душе... Поэтому будет театр, так буду с семьей ходить (присоединяюсь к мнению Evgen66p)!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
jarienfhДата: Четверг, 13.02.2020, 17:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
конечно, это ж культурное развитие
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Нужен ли в городе театр? (Размышление вслух на культурную тему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: