[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Планы на отдых
Планы на отдых
svetlinkasszДата: Четверг, 07.07.2022, 20:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Форумчане, как думаете, куда этим летом стоит отправиться на отдых? Стоит лететь заграницу или все таки рассмотреть варианты в России?
 
lizzibattlerДата: Четверг, 07.07.2022, 21:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Чем Вас Крым не устраивает? Природа и погода просто идеальные, цены же весьма доступные. Можете поискать квартиру в аренду в небольшом городе, если санаторий для вас дорого. Или же, можете отправиться в Абхазию, там есть, что посмотреть, это страна с давней историей. Глянуть цены на туры в Пицунду можете здесь
 
allasafreiiinaДата: Четверг, 07.07.2022, 21:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас очень хорошо можно отдохнуть в Болгарии, правда, цены на квартиры повысились на Солнечном берегу, так как начался высокий сезон.
 
ariinakraasnovaДата: Четверг, 07.07.2022, 21:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
В Крыму сервис сейчас никакой, только вернулись из Сочи. Поэтому, я советую отправиться на Кипр или Мальту, конечно, если бюджет позволяет.
 
marinakurkotДата: Суббота, 16.07.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
В Крыму в этом году можно отлично отдохнуть, просто не надо выбирать крупные города, в которых и без туристов своего населения хватает, а искать курортные. Смотреть лучше санаторий, в котором можно не только отдохнуть, но и подлечиться, искать с бассейном, вдруг, море холодное или штормит. Например, в Евпатории есть такой вариант https://dryzba-sanatorium.ru/about/infrastruktura/bassejn
 
turkos0Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Мне понравились цены на путевку в Кисловодск с лечением https://glavnarzan.ru/ultra-all-inclusive-medprogram/, так что поехал на отдых в этот санаторий. Мне там очень понравилось, советую и вам обратить внимание на этот вариант.
 
stasborovik83Дата: Суббота, 22.10.2022, 22:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Дипломатические курсы «Курсы МИД» – лицензированное образовательное учреждение осуществляющее очное и дистанционное обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, арабскому, китайскому и японскому языкам в соответствии с международными языковыми стандартами обучения.– Преподавательский состав со стажем работы в ведущих ВУЗах нашей страны и  обязательными международными стажировками.– Эффективные и постоянно совершенствуемые программы.– Сочетание современных и традиционных методик обучения иностранным языкам. курсы английского онлайн
 
annaadurovaДата: Пятница, 20.01.2023, 12:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
в России буду
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Планы на отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: