[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » спорт
спорт
zigmundinoДата: Среда, 07.07.2021, 12:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Я уже давно пытаюсь настроится и занимать на дому спортом. Ведь лишний вес никуда сам не уйдет, да и хочется фигуру атлета получить со временем. Что посоветуете?
 
belov_flДата: Среда, 07.07.2021, 13:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Я спортом занимаюсь в спорзале. Там тренер надо мной стоит и филонить как дома не получается. А дома я расслабляюсь и откладываю постоянно тренировки. Естественно толку нет.
 
komarovagennyaДата: Среда, 07.07.2021, 13:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
И мне кажется что спортом надо заниматься не дома. Я вот хожу на пилатес. Довольна, тренер хороший. А вот дома есть беговая дорожка, но я там редкий гость.
 
gergmityewДата: Среда, 07.07.2021, 13:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Ну безусловно Вам предстоит долгий путь к своей мечте. Труд и только труд Вам поможет достигнуть желаемого результата. В первую очередь смените питание, продумайте рацион, откажитесь от жирной пищи. После уж добавьте в распорядок дня обязательные тренировки. Не надо начинать с чего-то крутого, для начала делайте приседания и качайте пресс. После уж когда вес уйдет и Вы почувствуете, что способны на большее, добавьте спорт питание в рацион и начните прорабатывать ту зону мышц что хотите. Мне кстати нравится упражнение пуловер с гантелью https://musclefit.info/pulloveryi-s-ganteley/

Сообщение отредактировал gergmityew - Среда, 07.07.2021, 13:11
 
lizzibattlerДата: Воскресенье, 12.06.2022, 00:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже хожу в спортивный зал.
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: