[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спорт в нашей жизни
Спорт в нашей жизни
zuluhun_zuluhunДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Начал ходить в спортзал не так давно. Занимаюсь вроде усиленно, часто хожу, но почему-то результат слабы совсем. Может стоить еще усилить тренировки? Или что делать?
 
vomarДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Так вы так и сорвать можете свой организм. Зачем себя насиловать? Я считаю, что пусть медленно, но верно идти к своей цели. Зачем так спешить?
 
barosha_baroshaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Нет, усиливать пока ничего не надо. Тут лучше с другой стороны подойти - это питание. Нужно употреблять больше белка в пище. Продуктов, богатых на белок, достаточно много. Еще можно принимать протеин из спортпитания. Это тот же белок, только в другом виде. Тут вот подробнее написано, что такое протеин https://musclefit.info/vse-o-proteine/
 
ArbanterДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Лучше вы эти вопросы задайте тренеру. Я так понимаю, что вы сами занимаетесь, без его помощи. А зря. Он вам подробно может рассказать обо всем и помочь вам.
 
uresmolodesДата: Вторник, 20.07.2021, 11:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Безусловно, тренировки вам нужно сейчас делать более усиленные, но помимо этого также немаловажно еще и то, чтобы вы начали принимать спортиавное питание. Тогда быстрее начнет прорисовываться рельеф. Вы же хотите иметь хороший, красивый рельеф, автор? Тогда рекомендую вам остановить свой взгляд на спортивном питании 21st https://activsports.ru/categor....century Я давно его принимаю и вижу прогресс.
 
lizzibattlerДата: Воскресенье, 12.06.2022, 00:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Это правильно
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спорт в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: