[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спортивные школы, секции, клубы (Высказываемся о работе спортивных учреждений, задаем вопросы)
Спортивные школы, секции, клубы
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 09:41 | Сообщение # 46





прокат работает в центре города и в привокзальном, в помещении тренажерного зала. приходите. smile
 
иришкаДата: Четверг, 12.01.2012, 08:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
5 февраля в 12 часов на ледовом корте пос.привокзальный пройдут соревнования по хоккею среди дворовых команд. приходите поддержать игроков.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 17:12 | Сообщение # 48





А Что у нас с качкозалом в Верхотурье? Сколько раз туда подъежал он неработал(на лыжной базе).
 
иришкаДата: Среда, 18.01.2012, 21:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
ПРО ЛЫЖНУЮ БАЗУ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НО В ПРИВОКЗАЛЬНОМ (ИК) "КАЧКОЗАЛ" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНИЯ И ПОНЕДЕЛЬНИКА.
 
знайкаДата: Среда, 18.01.2012, 23:01 | Сообщение # 50





приезжать надо на лыжку по расписанию а не когда захочется.насколько я знаю качалка работает каждый день .после 15 ч. всегда открыто.а так звонишь 21906 лучше утром и все проблемы решены.
 
АлексейДата: Четверг, 19.01.2012, 00:25 | Сообщение # 51
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Все праздники ходил на лыжную базу. Скажу честно, был приятно удивлён. Приветливый и отзывчивый персонал. Лыжи всегда в наличии. Ботинки всех размеров и даже для маленьких детей. Трасса хорошо подготовлена не смотря на то, что снега нет. Есть такие услуги как взять абонемент на лыжи, то есть забрать с собой домой и кататься когда удобно. Плюс также за отдельную плату тренер может для вас следить за вашими лыжами и в зависимости от погоды их подготовить. МОЛОДЦЫ!!!
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 18:30 | Сообщение # 52





А я хочу выразить недовольство работой тренажерного зала на лыжной базе. Отношение к тебе, как в гости пришел. Стоимость часа занятий 50 рублей и приборка за собой спортивного инвентаря(ну это ладно). Приезжать нужно только после 7 часов вечера и то если детки не занимаются с секцией. Музыки нет, точнее сломан музыкальный центр и играет только касетная дека, а на касетах как правило блотняк. Ну и это в принципе не так страшно. Возмущение вызывает, что приезжать нужно только после 7 часов вечера. Или в еще раз мне сказали после 3 часов дня и до 4 часов можешь заниматься, а потом секции начинаются. И больше не куда съездить хотя бы просто пожать штангу на лежаке, абсолютно не где.
 
директор ДЮСШДата: Четверг, 16.02.2012, 19:36 | Сообщение # 53





ЛЫЖНАЯ БАЗА С ЕЁ ПОМЕЩЕНИЯМИ ТАКЖЕ КАК И АНГАР ПРЕДНАЗНАЧЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ СОГЛАСНО УЧЕБНОГО ПЛАНА И РАСПИСАНИЯ.НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕМ ПОСЛЕ 20 ЧАС.ЦЕНА СОГЛАСНО КАЛЬКУЛЯЦИИ.МОЖЕМ НА МЕСЯЦ ВЫПИСАТЬ АБОНЕМЕНТ ,И УЖЕ ПЕРСОНАЛЬНО С УЧЕТОМ РАСПИСАНИЯ ВЫКРОИТЬ ОКНО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.МУЗ.ЦЕНТР ПОДАРЕН СПОНСОРОМ 4 ГОДА НАЗАД.САМИ КУПИТЬ НЕ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТИ.ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВАС ВСЕГДА МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СК ОЛИМП.ОН ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН.ВЫСЛУШАТЬ ДРУГИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЕ ГОТОВ -ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА С 9 ДО 10 В ДЮСШ.ТЕЛЕФОН 21906,9045459440.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 20:42 | Сообщение # 54





Да не нужна нам музыка, нам заниматься охота. После 20:00 часов вечера невозможно заниматься, так как на тренировку уходит 2 часа и после тренировки нужно душ принять и покушать плотно, так как на результат надеемся. И получается, что ложишся спать в час ночи с полным животом. А больше просто и съездить некуда. Вот и мы остаемся без занятий спортом.
 
директор ДЮСШДата: Четверг, 16.02.2012, 21:20 | Сообщение # 55





Уважаемый гость поясняю что,в СК ОЛИМП можно заниматься с14 час. а в тренажерке при покупке абонемента можем подобрать время,и эти часы будут ваши индивидуальные.
 
ЧичаритоДата: Пятница, 17.02.2012, 02:11 | Сообщение # 56





Качалка в подвале района ИК-53(ФАП) вот где реально ветает дух культуриста, там атмосфера что надо!
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 09:19 | Сообщение # 57





А в ИК в какое время можно подъезжать и в какие дни?
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 18:32 | Сообщение # 58





Доброго всем времени суток. Хочу поддержат гостя #52. Я занимаюсь уже 4 год в тренажерке регулярно ( по мере её работы конечно) и на этой неделе 4 раз пытаюсь попасть в зал, но всё безуспешно. Сегодня там камеры устанавливают, ну а в остальном ребята со школы на скакалках прыгают и не пускают в виду этого. И получается, что остаюсь полностью без занятий, причём платных. График после 7 часов не могу позволить так как после качалки гоню на работу ещё. Отношение тоже так себе. По поводу спонсорства, друг мой покупал этот центр и чем могли по маленьку помогали. Заказал туда большой банер лыжный, половину денег отдали, думал остальное буду ходить и выберу так скажем, да только не тут то было, через 4 занятия сказали плоти деньги дружок. Больше что то делать там отпало желание напрочь. Да и бог с ними с деньгами, готов платить только заниматься дайте, но ни фига. Директор ДЮСШ, скажите где находится СК ОЛИМП и что там есть если не трудно. И кто знает, как работает качалка в районе ИК 53?? Заранее всем спасибо.
 
директор ДЮСШДата: Суббота, 18.02.2012, 00:42 | Сообщение # 59





гость сообщение 58,приглашаю обсудить проблему,т.к. за банер платили деньги от школы.установка оборудования происходила не каждый день.по сообщениям смотрю что на базе как всегда у нас в россии кухарка руководит.спасибо всем за информацию приму меры.мой тел.9045459440,21906. юланов михаил викторович.готов всех принять и выслушать.для тех кто помогает дюсш НИКОГДА ПРЕПЯТСТВИЙ И ПРОБЛЕМ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НЕ БЫЛО.
 
иришкаДата: Суббота, 18.02.2012, 11:56 | Сообщение # 60
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
ПО ПОВОДУ КАЧАЛКИ В ИК, РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО С 14.00 ДО 21.00, ПОНЕДЕЛЬНИК И ВОСКРЕСЕНЬЕ- ВЫХОДНОЙ, НО КАК ПРАВИЛО В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ ОНА ОТКРЫТА, Т.К ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДРОСТКИ ИЗ ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА "СПОРТИВНЫЙ", ДУШЕВАЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ РАБОТАЕТ, НО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СИЛОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ, МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 902 87 99 107, ОБСУДИМ УСЛОВИЯ И ГРАФИК ВАШИХ ЗАНЯТИЙ, УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС И НАС. МОЖЕТЕ ПОДЪЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ (САДОВАЯ 8), ПОДВАЛ ЖИЛОГО ДОМА, ВХОД ИЗ 1 ПОДЪЕЗДА. ИРИНА.

Добавлено (18.02.2012, 11:56)
---------------------------------------------
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ, Т.К. С ПОДРОСТКАМИ МЫ ТРЕНИРУЕМСЯ НА КАТКЕ.

 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спортивные школы, секции, клубы (Высказываемся о работе спортивных учреждений, задаем вопросы)
Поиск: